Ирина Одесская

Все женщины делятся на восемь типов. Первые — это античные, то есть Венеры с руками, ну, в общем, и умницы, и все остальное. Вторые — это как с обложки журналов. Там, допустим, журналы были в Советском Союзе «Работница», «Крестьянка» и все иностранные. Дамы, которых печатают на первой обложке. Третьи — это всерьез и надолго. Это для каждого мужчины его жена, так сказать, то есть она его устраивает по всем вопросам. Четвертые — СТАЛ БЫ. Вот как мужчина смотрит на женщину — стал бы. Пятые — для счета. Шестое — с голодухи. Седьмое — на безрыбье и рак рыба. И восьмое — это не приведи господи. А какую выбрали бы вы для себя????

–1
Ответы
Александр Чайка

бог создал 3 типа белых женщин и 1тип черной.Потом когда он им выковырял места через которые детей рожать а выковырки Адамам прилепил.Все разбежались и с тех пор каждая ищет своего Адама которому её выковырку прилепил бог

Константин Васильев.

Ирина,почему у вас слишком большие (письменно) вопросы,ведь краткость это залог найти больше собеседников.....И при том как из пулемета один за другим.идут.

Ирина Одесская

я не ищу количество я ищу качество. а потому , что у меня есть чем думать и чем рассуждать.

Ирина Одесская

поставьте меня ЧС и не увидите больше списка из моих вопросов

Sergei

Третьи — это всерьез и надолго. Это для каждого мужчины его жена, так сказать, то есть она его устраивает по всем вопросам.😅

mk
maik kunin

Очень много воды. Женщины делятся всего на три категории. 1- Дам. 2 не дам. и 3-Дам но не Вам.

Александр

выбирают проституток на улице, любимую встречают

Nikola Mahkov

-провокация!--вас безочереди стал!--👌в дырочку!

Пе
Петр

🖼Будешь проходить мимо - проходи...

Эк
Эксперт

Ой! Не приведи господи, если это так.....

Вл
Владимир

Иринку Одесскую не отказался бы..

Вл
Владимир

если так.то кошку.как знаешь сама.многие коты покрывают(мягко сказано)

Ирина Одесская

я сама кого хочешь покрою не рискнут

Вл
Владимир

не хотите ли вы сказать что вас никто и никогда не трахал..

Ирина Одесская

много чего не хотела бы сказать но не это

Вл
Владимир

вот и хорошо. не отказывай ни себе в удовльствии.ни партнеру..

Га
Галина

я замужем 45 лет. вот и определите.

Muhiadn Tulemisov

простую добрую жизнерадостную

Arkadij Latyshev

Вы совмещаете в себе все типы.

Алексей Ковалев

Единственную и Неповторимую!

Vladimir Osheschko

А чего выбирать? Уже есть.

Лариса

Выбирает всегда женщина.

Ирина Одесская

нет уточнение. всегда выбирает только СИЛЬНАЯ женщина . остальных вибирают!

Лариса

Сильная женщина - позор мужчины.

Се
Семён

Я уж 19 лет как с первой.))

Игорь Фокеев

Два типа .овца или жена

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Кто все это придумал?

Максим Jw

Пока никакой нет 🙂

Юл
Юлий

А Афродиты есть?

Юл
Юлий

Вы живете в самой Одессе?

Юл
Юлий

Тогда мы еще и земляки)

Ирина Одесская

приятно слышать)

Юл
Юлий

Ну да я всю жизнь там прожил до пенсии ..я рано ушел на пенсию ...в системе работал ...и только потом решил уехать жить там где море теплее и ...вообще теплее))я часто там бываю в июле был ..когда Пересыпь топило ...не мог доехать с центра на поселок котовского)

Ирина Одесская

Да есть в Одессе такое слабое и мокрое место как Пересыпь)) А особенно Балковская улица

Юл
Юлий

Думаю пока ваш труханов будет там деребаном заниматься ...некто этими проблемами заниматься не будет -но луче о приятном общаться с такой леди)