Господин Дроссельмейер

Если ваш любимый человек сделал подлость по отношению не к вам, бросите нафиг его или со своими до конца и навсегда будете, своих не бросают?

Ответы
Ка
Катя

Меня не привлекают люди, которые проявляют агрессию против кого-либо. У них жесткость в крови. Поэтому я рассталась бы с таким человеком

Yevgeniys

На любимого всегда найдётся, если не оправдание, по понимание

Ви
Викинг

Даже если него будет весь мир я буду рядом,подавать гранаты

Господин Дроссельмейер

Сволочи подавать?

Ви
Викинг

Буду рядом чтоб не сдучилось!!!!

Господин Дроссельмейер

Это себе на горло наступать. Я не могу так. Если отравил собаку, украл у голодного, унизил слабого - никаких патронов я подавать не буду. Отравлю скорее.

Ви
Викинг

Подлость разная бывает,иногда ее делают в ответ на такую же подлость

Господин Дроссельмейер

Но вы же поняли, что я не о том

Ви
Викинг

Не так прочла

Marck Aurelий

прокляну, сделаю куклу и истыкаю её иголками

Marck Aurelий

ничего ни жалко, вон их сколько вокруг

Он

Как минимум будет серьезный разговор.

Ми
Митяй

Даже если и ко мне надо уметь прощать

Господин Дроссельмейер

К вам это одно. Но как можно простить, если, например, он ворует в магазине?

Ми
Митяй

Простить можно принять нелья

Господин Дроссельмейер

Так остаться или бросить? Или остаться и по гроб жизни пытаться отучить?

Ми
Митяй

Говорят тяжёлый путь самый правильный

Господин Дроссельмейер

Это ради бога, а выберете какой?

Marck Aurelий

магазин чей? Если ваш, то колено ему разбить битой

Видмет Лапатыч Бизульо

Может, отдать его 🐊?

Вл
Владимир

Полости непрощаю.

Vasilii Dodita

Nado reshati vopros do kontsa./

Нина Яблонская

тяжелый случай

Нина Яблонская

очень сложно принимать правильное решение.

Господин Дроссельмейер

Ну допустим если это мой ребёнок, то выбор очевиден. А если отец, муж?

Нина Яблонская

тоже сложно, если пржито вместе не мало лет! Выть хочется.

Dima Slizoy

Я бы не бросил