Анатолий Мюллер

Анекдот. Клиентка мясной лавки спешит поздравить мясника:-"Я слышала, у Вас родился сын! Сколько весит малыш?- Три с половиной кило-ответил мясник." А так как привык мерить всё своей меркой, машинально добавил..... Какие слова добавил мясник?😆

Ответы
Евгений Говорунов

Сын нового русского пришел и жалется познакомился с девушкой она спросила учишься ли ты в мгу говорю нет есть ли у тебя мерседес говорю нет есть ли у тебя 2 этажный дом говорю нет и отказалась дружить отвечает новый русский сынок ты если хочешь можешь оставить оксфорд и перейти в мгу можешь продать свой порш и купить мерседес но сносить 3 этажа ради какой то дуры я не стану

Фарид Исмагилов

это не анекдот анекдоты досказывают

Вероника Коробова

костей больше,чем мяса.

Вероника Коробова

тогда жду подсказки.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Вам - вырезки.???

Ирина Капустина

...живого веса?

Ирина Капустина

Ну и ладно,лишь бы малыш был здоров.

Елена Поддубная

С костями...

Татьяна Маркеева

С довеском.

Валерий Фогельберг

с прицепом