Дедушка Старенький

Не бывает совершенно ровных дорог и совершенно прямых путей?

Ответы
Осеннее Настроение

Верно, не бывает. Как в буквальном смысле, так и в переносном.
*** Слово «путь» может подразумевать не только дорогу, улицу, тропу или стезю, но и образ действия, линию поведения, способ или метод. В Писании «путь» часто означает образ жизни и поведение, которые либо угодны Иегове Богу, либо нет.
После прихода Иисуса Христа, хорошие отношения с Богом и возможность приближаться к нему в молитве стали зависеть от того, признаёт ли человек Иисуса Христа. Сын Бога сказал: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня». О тех, кто становились последователями Иисуса Христа, говорилось как о принадлежащих к «Пути». Это означает, что они придерживались пути, или образа, жизни, который вращался вокруг веры в Иисуса Христа, и следовали его примеру.

Николай Верниковский

пути ветвистые всегда. преграды обходят.

Татьяна G

может и бывают... но только в сравнении..

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Поляки подтвердят!

Вася Петров

В рф-ии да. В китае нет

Вася Петров

Рассиреливают в китае, а в Рф-ии награждают.

Дедушка Старенький

Недостаточно жесткая рука ведет к счастью.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ж.д.положено

Марго Беккер

😜👍

Ил
Илунга

бан