Пч
Пчелка

Ой, сколько негатива начиталась. Все удалила!

Ответы
Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЁЛКА И ПРАВИЛЬНО И У НАС ПРИШЛА ПРОКЛОМАЦИЯ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ - ВОТ - СИЖУ И В ГОЛОВЕ ВСЯКАЯ ХРЕНЬ И БУДУ ДУМАТЬ

Александр Ревнивцев

КАК НЕ СМЕШИ - ЕСЛИ ВСЕ МОИ МЫСЛИ ПРО ТЕБЯ И ТВОЮ ПАСЕКУ И ЧТО КАК МОЖНО СЕБЯ ВЕСТИ ?

Пч
Пчелка

Тебе моя пасека зачем. Я пасеку отдала сыну, иногда ему помогаю

Александр Ревнивцев

ДА РАДИ БОГА - ОНА МНЕ И НИ К ЧЕМУ И СЛАВА БОГУ ЧТО У ВАС ВСЁ ХОРОШО МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО - КАК У ВАС С МЁДОМ ?- У НАС 1500 СТОИТ 700 РУБЛЕЙ

Пч
Пчелка

У нас 2тр банка

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО - ЗА 4.500 КГ И ВСЕГО 2000 - ЭТО НОРМАЛЬНО

Ви
Виктор

Очень люблю Геннадия Гладкова. Сыграл его на пианино. И кто-то нашёлся, кто дизлайк поставил, ну вот за что. Что за люди)

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Oleg Anton

Я тоже,самое. Троллят тролли ,сами затролленые. Не обращайте внимания. В этом мире порядочных людей больше.

Пч
Пчелка

Конечно!

Гарри Трубников

Привет, зачем удалять? Лучше использовать для статистики и будешь знать какой состав мнений вокруг нас.

Пч
Пчелка

Игорь, привет! Это не в моих правилах доказывать, но даже пришлось кое-кого в чс. И пусть останутся с кем приятно общаться.

Гарри Трубников

Нет не доказывать, а знать кого и сколько.

Пч
Пчелка

Не думала об этом

Лора Тайм

у вас на аве прекрасные розы....лучше на них смотреть ,чем читать негатив🖼

Пч
Пчелка

🖼

Пч
Пчелка

Только с резала

Пч
Пчелка

Это маленькая часть. У меня их много!

Лора Тайм

🌹🌹🌹Красота.....вот он позитив ...рядом

Зинаида Бадяева

Я тоже сталкиваюсь со странными полемиками -очень агрессивными !🤔😀🧚‍♀️🤫

Эл
Элина

Да махните рукой, как пыль стряхните. И спойте что-нибудь бодрое, веселое🌺

Пч
Пчелка

Так и сделала! 🌹

Эл
Элина

Вы же умница 🤗🥞🍬🌼

Пч
Пчелка

🤗

Жора Макентош

Зачем надо оставить может че пригодиться как батинком пр ягодицы

mk
maik kunin

Куда лучше читать мой позитив. Дожить до 120 без капремонта!

mk
maik kunin

Тогда Вам легче.

Пч
Пчелка

А я разве сказала, что мне трудно?

mk
maik kunin

Но я не дописал.Думая ,что знаете окончание поговорки.

Пч
Пчелка

Не знаю

mk
maik kunin

Тогда Вам легче.Пукать ,чем нам нюхать!

Александр Четошников

Зачем, борьба с негативом - тренировка имунной системы.

Александр Четошников

Однозначно нет. С определенного периодачеловек должен ставить себе оценки сам, к другим только прислушиваться ...

Пч
Пчелка

Знаете, всю жизнь живу своей головой. А с возрастом уже и не хочется доказывать

Александр Четошников

Да и не надо. Это как в спорте, где есть весовые категории. Бодаться можно только в своей, Более тяжелые сомнут, даже если они подготовлены слабее. С легкими категориями неинтересно ...

Пч
Пчелка

👍

Александр Четошников

Спокойной ночи, завтра на работу.

Браво Итон

Негатив про тебя.....надо было оставить на память

Пч
Пчелка

Не про меня, на мои вопросы

Захар Исаев

В Библии содержится надежда на хорошее будущее.

Виктор Ш

И негатив куда делся?
Переместился в др. место?

Пч
Пчелка

Да!

Виктор Ш

От перемены мест слагаемых......

Qqqq Qqqqq

так с негативов такие фотографии получаются

Пч
Пчелка

Какие?

Qqqq Qqqqq

отличные фотографии

Пч
Пчелка

Не поняла?

Qqqq Qqqqq

так фотографировать надо, на пленку сначала негатив получается

Пч
Пчелка

Вы о чем и к чему это?

Сабиржон Раджапов

Какой вопрос такой и ответ но верно получили

Пч
Пчелка

Каждый судит по себе

Сабиржон Раджапов

не так понимаете вы задавайте такие вопросы чтобы всем было приятно смотрите в зеркало и улыбайтесь и вам будет приятно

Андрей Борисович

негатив это непроявленный позитив )))))))))))))))))

Та
Татьяна

Где вы его берете,?вроде все адекватные....😏

Пч
Пчелка

Есть такие,кому не понравились..

Та
Татьяна

Ну и пропустите и общайтесь с кем приятно и комфортно....

Пч
Пчелка

🤗🌹

Юрий

Зачем негатив читать, позвольте спросить?

Пч
Пчелка

Уже не читаю

Юрий

Мудрое решение)

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Филиппов Сергей

Попробуйте из НЕгатива делать позитив. ))))

Пч
Пчелка

Ок!

Филиппов Сергей

Удачи. ))))

Ростислав Туманский

Ой, правильно, а то еще голова заболит.

Пч
Пчелка

🤭🤗