Наталия

Как Вы считаете, есть ли любовь на расстоянии?

Ответы
Александр Романов

Америка. Идет заседание суда. Ответчица - 86-летняя старушенция.
Рассказывает:
- Дело было так. Тихим солнечным днем сидела я в скверике на скамеечке и кормила голубей. Вдруг подсаживается ко мне молодой человек и кладет
мне руку на бедро. Сначала я хотела возмутиться, но он стал нежно и ласково меня поглаживать, и мне стало так хорошо, что я промолчала.
Ведь прошло уже сорок лет с тех пор, как я последний раз была с мужчиной. Потом он стал гладить мою грудь, и мне стало еще лучше. И
тогда я воскликнула: "Бери меня, бери меня всю. Я вся твоя!" Но тут он вскочил и крикнул: "С первым апреля вас, бабуля!" Скажите, ваша честь,
что я сделала не так, застрелив этого негодяя?

Татьяна .

Есть но не долго,пока двое хотят этого,потом приходит безразличие ,чаще всего разочарование ,любовь проверка расстояние ,чаще не совместимо разрушает чувства,ну если люди любят друг друга то по-любому выдержат .Затягивать на долго нельзя .

Василий Комышний

Платон за 500 лет до нашей эры это доказал. Я не вижу ничего в этом необычного. Если тебе нравится душа человека, то расстояние не имеет значения. Другое дело, когда встречаются тела этих душ. О! Это другое дело)

Viktor Dratch

Есть если она была когда были вместе. На расстоянии любовь создается уровнем образного мышления каждого , как правило они разные и одинаковыми бывают только похожими кое в чём.

Левин Василий

Да на двух берегах живут любящие друг друга а обнятся и полоскать нет возможности любовница или любовник затопили её на зло любви

Виталий Кирпенко

Конечно же, есть! Но надо приложить усилия для сокращения этого расстояния и воссоединиться с объектом любви! Так будет лучше!

Виктор Алексеенков

КАКА ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ,ВАМ ТАКА НЕ НУЖНА,ПОКА ВЫ МОЛОДАЯ,ЗА РЕАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ БОРИТЕСЬ.... ,И НЕ ПАРЬТЕСЬ ЗДЕСЬ СИЛЬНО....

Та
Татьяна

Любовь - птица редкая. И...ареал ее не известен. Если уж она вам встретилась, то какая разница где. Сокровище

Elchin Tehmezov

Любовь может развиться от любых типов отнощений. А отношение строяться на диалоге. Значит возможно.

Not An Angel...

Можно влюбиться в образ, который рисует наша фантазия, но вот будут ли эти чувства взаимны-вопрос..

Сергей Янков

На расстоянии Она, скорей значительней, ибо ожидание Праздника куда прелестней, чем праздник.

Евгений Мурашов

любовь к тому челу есть, но страсть бывает переходит на другого, когда своего нету рядом.

Владимир Литяйкин N

Вспомним В.В.Маяковского- он тоже мечтал- а мне бы хрен с километр, Пардон это классик

Светлана Войцеховская

Любовь вообще ни от чего и ни от кого не зависит!!! Она или есть в человеке,или ее нет.

Николай Дубинин

...не сотвори себе Кумира ...вместо Бога ...Любви.

Борис Егоров

ЕСТЬ КОНЕЧНО - ПРАВДА МОЖНО И В ЛОБ СХЛОПОТАТЬ... 🖼

Sergei

Вполне возможно. Только вот занятие любовью на расстоянии не сработает.😏

Юл
Юля

Чувства есть, а насколько они придуманы рассудит только реальная встреча

Юрий Ерилов

Сейчас не обращаю внимание, а память сохранила чудесные моменты юности!!!

Вл
Владимир

Есть,но она ничто,если встречи не будет.Просто вырванный из жизни период.

Татьяна

если не надолго то возможно...если на долго скорей всего все закончится...