Алевтина Пална

дівчина:
- валятися в траві, дивитись у весняне небо, читати "Вино з кульбаб"
жінка:
- яка трава?? кліщів збирати?

Ответы
Пе
Пеппердинк

...В саду гуляла, квіти збирала,
В саду гуляла, квіти збирала,
Кого любила, причарувала.
В саду гуляла, квіти збирала,
Кого любила, причарувала....

А Не Скажу

На губах рдели гранати, в очах голубело полуденне небо. ... Підстригати траву і виполювати бур’яни — теж одна з радощів життя, синку.

Дэн

Вот у нас сейчас клiщiв немеряно. Даже валяться нигде не обязательно, они прям на дом придут.

Алевтина Пална

ого...

Юрий Ласковец

ну вот зачем пропагандировать цю мову??? нормального русского от неё душит фашизмом!!!

Дедушка Старенький

А можно перевести на нормальный язык? Я этот польско-австрийский диалект не понимаю.

Алевтина Пална

ну да, когда пишут - Ростов, спишь?? - это значит что то было

Эв
Эвген

В Марокко найден новый вид динозавра, жившего 66 млн лет назад

Алевтина Пална

🤣 шыкарно

Эв
Эвген

ростов,спишь? да,а шо? ну спи спи

Игорь Николаевич.

Последние 15-20 лет в России показали, жениться - это такой бесперспективняк!

Алевтина Пална

да? то не надо, раз такое дело

Игорь Николаевич.

Слава Богу, в разводе, теперь больше никогда!

Алевтина Пална

ото правильно))

Мохарям Ханипов

я слыхал украинцы его едят жаренных .. как китайцы всяких насекомых

Конь Впальто

тітка
-яка гарна трава, треба чоловіка пригнати щоб худобі накосив

Конь Впальто

на тобі і не скули

Алевтина Пална

одне й те сами місце бачу вдруге за сьгодні...

Конь Впальто

ти що на пляжі?

Алевтина Пална

та як би ж то... ні, то хлопак, з яким працюю дзвонить вранці, побалакали по справах, каже - давай по відео! думаю - тю, шо такм тке... вмикаю відео зв'язок, а він на тому пляжі))) пика довооооольна тка!))) каже - лянь, яка файна краса, а ти на роботі))) от курво.... 😂 забула як то місце називається))

Конь Впальто

пляж

Надежда Тихонова

Смысл поняла....никакой романтики,как только повзрослеем👍😁🌹

Алевтина Пална

дадада)))) уже на нет сходит романтика, чистый прагматизм)))

Сергей Евдокимов

Не писать на русском языке?... Здесь!... Ну-у-у... нет - так нет.

Владимир Забродин

Привет! прошу обратить внимание что сайт рускоязычный.

Алевтина Пална

где это написано?

Владимир Забродин

НИ ГДЕ, НО ЕСЛИ Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ ВАМ НА ЧУКОТСКОМ, ТО ЭТО БУДЕТ РАЗГОВОР ГЛУХОГО СО СЛЕПЫМ

Алевтина Пална

отвечайте как вам удобно, ваше дело

Владимир Забродин

НЕ ЛУЧШЕ Я БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ ТВОИ ВОПРОСЫ.

Алевтина Пална

да ради бога

Владимир Забродин

ДУРА ТЫ, А БОГ ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ?

Ин
Инга

Прям Россией повеяло )) У вас разве не по другому?😳

Алевтина Пална

в смысле?) у нас тоже клещи есть

Алевтина Пална

та отож(

Кот И К

а чи не дурень я в таку погоду в трве валятися..))

Konrad

......Ну у те фантазия Як у Степана Олийныка.

Бо
Борис

Вы думаете-Я что-то понял.? Тук бельмеймен

Ss
S sarman

Взрослые - они такие, жизнью умудрёные.

Котэда

ненавязывай свой язык русскоязычным

Ма
Марта

Дівчина мріє а жінка живе реаліями.

Russo Vero

Ой самый смешной язык давно не было

Arsen Beisenov

Почему собирать? Питаться ими!!!)))

Алевтина Пална

та тю на вас)))

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣