Олег Октябрь

Тысяча лет, Для тебя -один миг. Тьму сжигает твой свет. Неизменен вечный твой лик. ?

Ответы
Виктор Погоцкий

- Мое имя Люциан! Я один из самых сильных и могущественных вампиров. Так что можешь гордиться - мой выбор пал на тебя. А знаешь, милая, ты у меня особенная, не могу пробиться через твой ментальный барьер. Не подчиниться зову вампира практически никто не может. Я таких еще не встречал. Ты сильная, и мне будет приятно подчинить тебя. Это будет интеррресно! Очень интерресно! Я так устал от скуки и одиночества! Люди так скучны!!! Слишком слабая воля! Никакой силы! Только единицы как ты могут сопротивляться, и тебя нашел я! Так что ты моя!

Наталия Nataly

Свет – паутина поднебесья,
Микс воздуха, земли, огня, воды.
Он – руки Господа и откровение реки небесной,
Он – мысль и точка зарождения мечты.

Олег Октябрь

ни чего вроде

Наталия Nataly

мне тоже нравится

Yury Panteleev

И? что покупаешь или продаешь? Хорош интриговать. Солнце не предлагать, даже со скидками

Олег Октябрь

начало хорошее

Yury Panteleev

Это Пастернак))). А еще есть Брюсов и Рэмбо, советую почитать, перед тем как писать самому.

Олег Октябрь

читал немного, как чувствую так и пишу когда хочется, могу дать ссылку на свои стихи

Yury Panteleev

Не. Я лучше Басё)))

Олег Октябрь

кто ж против

Александр Малыгин

Что тогда для тебя одна строка,которую ты сейчас читаешь уже почти две секунды???

Олег Октябрь

ну ладно как знаешь, пока, увидимся через 1000 лет

Александр Малыгин

Можно через каждые 100 так точнее!!

Олег Октябрь

договорились

Валентина Соколова

это верно. но чье это высказывание, что-то мне напоминает Песни Соломона

Валентина Соколова

а попробуйте его развить

Олег Октябрь

да кое что написал, но это ни кому не нужно

Валентина Соколова

а вот этого вы не знаете. узнаете тогда, когда ваши стихи или опусы напечатают и их прочтут. Все сразу не делается

Олег Октябрь

в интернете публику только на СТИХИ.РУ

Валентина Соколова

читайте комментарии и делайте выводы. но не бросайте

Вера Гурьянова

ну вот странно.... свет мой тьма сжигает, но лик остается неизменным....

Вера Гурьянова

положение шарика в замкнутом пространстве имеющем углы всегда определяет существование места, куда шарик не может попасть в силу постоянства своего диаметра

Олег Октябрь

как скажите

Вера Гурьянова

следовательно, если решение проблемы попало именно в это пространство, недостижимое для шарика, то поиски бесполезны

Олег Октябрь

что то в этом есть конечно

Вера Гурьянова

следовательно... надо убрать коробку... и отправить шарики в свободное пространство...

Евгений Лавровский Женат

Откуда цитата не знаю или не помню. Похоже на солнце.

Любовь Горшкова

нет у Соломона этого,

Олег Октябрь

плохо читаете,

Любовь Горшкова

а вы хорошо? тогда напишите какой это стих

Олег Октябрь

ну так вот, этот, Вы ещё и не внимательно читаете мои ответы Вам, или ещё дать почитать?

Любовь Горшкова

в Библии стихи идут с номерами ,укажите номер

Олег Октябрь

это моя свободная интерпретация прочитаного

Александр Чебаков

Солнце это, точно!

Олег Октябрь

у язычников возможно, а у христиан?

Александр Чебаков

ну понятно

Алла Морова

Иисус Христос!!!!!!

Олег Октябрь

верно

Наталья Маркина

это загадка?

Олег Октябрь

вчера созерцал икону, вот и родились стихи

Наталья Маркина

красиво

Олег Октябрь

спасибо

Раиса Гвоздкова

дурь

Жупар Наханова

cgfcb,j

Елена Ташева

!