Любава

Сегодня (день рождение у меня) получила в подарок от сына дорогие смарт-часы, а ждала цветы...А вы часто изменяете свои привычкам

Ответы
Helen Brown

Поздравляю Вас! Желаю любви, радости и счастья!!! Сегодня и день рождения моего мужа, и я подарила ему набор: модная шерстяная шапочка, шарф и перчатки. Ему очень понравилось! Привычки некоторые меняю, ведь жизнь идёт вперёд - и хочется разнообразия!!!

Любава

Спасибо за поздравление))) И вашему мужу здоровья и долголетия)

Helen Brown

Спасибо!!!!!

Ка
Катя

Поздравляем. Здоровья, счастья, любви желаем. Дарим миллион алых роз. И, гоните прочь, нехорошие мысли

Любава

Благодарю за добрые слова

Сергей Поляков

примите и мои поздравления...🌷🌹🥀🌷🌹🥀🌼

Любава

Благодарю)🤗

Kakha Kakhidze

Поздравляю!🌹🍷🍷🎂🍾🥂

Любава

Спасибо

Канцлер Полботинка.

С Днём Рождения! А, вот Вам цветы!💐

Любава

Благодарю)🤗

Сохиб Ильёсов

Ну и молодец. А Вас с днём рождением!

Любава

Благодарю)

Ботzман Барисыч

ваабще цветы не дарю..так растут

Артём Колокольцев

🌹🌹🌹🌹🌹🍾👙

Жа
Жанна

Хеппибездуем💐

Любава

🤗👍)))

Александр Цифанский

не люблю подаркки

Геннадий Криц

Правильно сделал

Марат

Поздравляю вас.

Любава

Благодарю

Геннадий Витальевич Чичеров

день рождениЯ

Ку
Кукулькан

Часы лучше)

Evgenij E

🤪

Александр Чайка

нет