Сегодня (день рождение у меня) получила в подарок от сына дорогие смарт-часы, а ждала цветы...А вы часто изменяете свои привычкам
Любава
Ответы
Helen Brown
Поздравляю Вас! Желаю любви, радости и счастья!!! Сегодня и день рождения моего мужа, и я подарила ему набор: модная шерстяная шапочка, шарф и перчатки. Ему очень понравилось! Привычки некоторые меняю, ведь жизнь идёт вперёд - и хочется разнообразия!!!
Любава
Спасибо за поздравление))) И вашему мужу здоровья и долголетия)
Helen Brown
Спасибо!!!!!
Ка
Катя
Поздравляем. Здоровья, счастья, любви желаем. Дарим миллион алых роз. И, гоните прочь, нехорошие мысли
Любава
Благодарю за добрые слова
Сергей Поляков
примите и мои поздравления...
Любава
Благодарю)
Kakha Kakhidze
Поздравляю!
Любава
Спасибо
Канцлер Полботинка.
С Днём Рождения! А, вот Вам цветы!
Любава
Благодарю)
Сохиб Ильёсов
Ну и молодец. А Вас с днём рождением!
Любава
Благодарю)
Ботzман Барисыч
ваабще цветы не дарю..так растут
Жа
Жанна
Хеппибездуем
Любава
)))
Александр Цифанский
не люблю подаркки
Геннадий Криц
Правильно сделал
Марат
Поздравляю вас.
Любава
Благодарю
Геннадий Витальевич Чичеров
день рождениЯ
Ку
Кукулькан
Часы лучше)