Никифоров Валерий

Лучше раз в полгода думать о женитьбе, чем раз в неделю о разводе.

Ответы
Наталья И

Чтобы семья была сплоченной, кто-то в ней должен принимать окончательные решения.и это мужчина глава семьи Муж, который искренне любит свою жену, ценит ее способности и таланты, с уважением относится к ее взглядам, особенно в вопросах, затрагивающих благополучие всей семьи ,жена мужу не соперница а верный спутник жизни,может при таком раскладе,реже будет думаться о разводе

Луиза Бальтазар

— Развод стоит пятьдесят рублей, — говорит раввин.
— Так дорого? — ужасается еврей.
Раввин, вздыхая:
— Что значит дорого? Разведите меня с моей женой — и я заплачу вам в десять раз больше.

Александр Дубков

Ну как вы будете думать раз в полгода или даже раз в неделю. Кто-то будет оповещать Вас - Думай о....? Т график повесит на кухне?

Татьяна Ложкина

Ну если мысль о женитьбе приходит только раз в полгода, то мысль о разводе не придет никогда

Ольга Снарская

А ЧЁ ВООБЩЕ ЗАЛЕЗ ТУДА....?????😜 😜 😜 🤣 🤣

Kisa Lada =))

верно...поэтому оставайтесь..Л Ю Б О В Н И К О М !!! Чтоб вас всегда ждали и хотели!

Женственность

Мне понравилась фраза мужчины: Много раз хотел убить, но развестись-ни когда!

Лю
Любаша

Зачем о разводе думать? Я чаще о свадьбе думаю, думаю на хрена замуж вышла....

Галина Алекс.

Так можно додуматься,что совсем на бобах останетесь!

Ти
Тина

Да забудьте Вы об этих пакостях,живите холостяком.

Александр Марьясов

Лучше вообще не думать. Трахайся вволю.

Галина Рожкова

Лучше один раз по настоящему полюбить.

Луиза Котельникова

что-то прям в точку особенно-о разводе

Елена Малахова

думать о разводе и жить вместе..........

Татьяна Мороз

🖼

Никифоров Валерий

Да . часть мужчин себя именно так и ведет . А если сталкивается с женнскими закидонами , то чаще всего развод...

Никифоров Валерий

не , дурак , говорить не нужно . Там другое слово "Поедем "

Никифоров Валерий

Ну ...она , там щебечет... и я догадываюсь.... колечко с милым брилиантиком..... говорю "КУПЛЮ" .... щебечет ... и я понимаю , хочет на другой конец города , подруга супермаркет нахвалила , говорю "ПОЕДЕМ"

Татьяна Мороз

🖼 пусть уж говорит

Сергей Соломонов

вообще лучше в голову не брать

Ле
Лелик

А о детях не пробовали думать?

Никифоров Валерий

В одном из последних номеров "АиФ" Андрей Сидорчик в статье "Несчастливое детство в России" приходит к выводу,что для России дети - это лишние нахлебники

Ле
Лелик

Не думайте о женитьбе, читайте газеты!

The Мишка На Юге

Уверяю вас гораздо чаще

Валентина Подгайченко

😁 🤝 🤗 🥀

Мила Чугай

👍 👍 😃