Леночка Ночка

Если мне обломать крылья,то я не перестану летать! Я просто пересяду на метлу!?

Ответы
Алексей Батогов

Не надо. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Татьяна Шишкова

Если вы позволите себя сломать ваш дух и оптимизм, то точно выбора у вас не останется, как сидеть за печкой и плакать, то до метлы вам точно не дотянуться.

Роман Молчанов

Никто ломать крылья,Вам не собирается.Летите себе на здоровье,только со мной не сталкивайтесь,в полёте.Я,самец,как ни как!!!

Роман Молчанов

Ага,заезжайте покатаемся...

Леночка Ночка

так у нас в горах еще снега не было

Леночка Ночка

Карпаты,точнее заКарпатами

Роман Молчанов

ЗаКарпатье? А,мона,конкретнее? Я ,там мало знаю...

Роман Молчанов

Что то слышал... Как там жизнь ,протекает? Интересно?

Валентина Михайловна Иванова

...Злая...Не с той ноги встала...не на ту метлу села...еще и полетела не в ту сторону...еще бы на ком зло сорвать. было бы круто !...

Li Kim

Любезная НочкаЛеночка ,А позапрошлую ночку не ты ко мне прилетала?У меня на подушке следы фиолетовой помады остались ...

Леночка Ночка

я косметикой не пользуюсь..так что ищите другую Леночку))

Li Kim

Облом !.........Пойду другую искать.......

Elena Galkina

И это здорово!Говорят,что женщина всегда будет летать.но вот на крыльях или на метле,зависит от мужчины,который рядом.

Иван Деменский

Очень жаль,когда из-за чьих-то злых поступков хороший человек озлобевает,надо подлечится,и лучшее лекарство-добро)))

Леночка Ночка

а если не помогает тому человеку ничего.....

Иван Деменский

ещё не время/не место.перестаньте стараться...и тут закон обратных сил вступает в действие)))

Леночка Ночка

спасибо,так и сделаю..т е. уже начала делать)

Женя Яровиков

вставь,скопируй,в Окно-Слушай.-( Ты вверх, потом вы вниз-кому интересно, -- слушайте в оригинале :

Мария Велесевич

ЧЕЛОВЕК ЛЕТАЕТ ЕСЛИ В ДУШЕ МНОГО СВЕТА. НУ А ЕСЛИ ПОТЕРЯЕТ ЕГО ТО ПЕРЕСЯДЕТ НА МЕТЛУ И ПОЛЕТИТ В НИЖНИЙ АСТРАЛ!

Светлана Добрушина

НЕ .....зачем становиться ведьмочкой .........лучше отрастить новые крылья и их НИ КОМУ не давать обламывать !!!!!! 😉

Леночка Ночка

иногда можно и на метле,но с крыльями

Светлана Добрушина

))))))) иногда ....это святое так полетать !!!!! С крыльями же , отрастить - то придется ..... 😉

Светлана Добрушина

Тогда ....все здорово !!!!!!

Светлана Добрушина

🌹 🌹 🌹 УРАааааа!!!!!

Галина Иванова

полетав на метле, женщина уже никогда с ней не расстанется...., даже, если у нее отрастут крылья...)))))) 🌹

Вячеслав Сергеев

да . но есть риск что вам обломают ноги . / ну если ваши полёты так сильно кого то раздражают/

Вячеслав Сергеев

так может в ступе комфортней ?!!

Ст
Старожил

На метле удобнее.И крыльями махать не надо.пересаживайтесь,не ожидая облома крыльев!

Леночка Ночка

приходится и так делать....крылья прятать и на метлу)))

Ст
Старожил

А когда метла в полете сломается-расправите крылья и дальше!

Иван Демидов

Интересно, а сколько эта ваша метла тратит литров керосина за один небольшой полёт?

Леночка Ночка

экологически чистый транспорт))

Alex Pukemov

У нас на колхозном рынке прекрасные метлы продают. Моторчик приделали и полетели...

Леночка Ночка

воспользуюсь советом обязательно присмотрюсь к инновациям

Alex Pukemov

В Мастере и Маргарите есть описание, как летать.

Alex Pukemov

Не может быть, как докажешь?

Леночка Ночка

прилечу сегодня в полночь к Вам,если Вы мастер или Воланд

Alex Pukemov

Интересно. Это тебе надо раздеться и специальной мазью намазаться.Летала уже?

Леночка Ночка

не мазью,а кремом.....летала

Alex Pukemov

Напиши о полете. Как он проходил, что видела?

Валерий Ибрагимов

Могу предложить метлу нового поколения. С сиденьем, баром и прочими атрибутами))

Zamir Beshkurov

На метлу - не советую, так как там не предусмотрен ремень безопасности. 😄

Леночка Ночка

тогда буду летать в ступе)

Zamir Beshkurov

А ступа тоже неудобная - нет подголовника и требует частой заправки. 😄

Areg Simonyan

Не надо на метлу.У Вас вырастут новые крылья.Но старые не надо ломать.

Леночка Ночка

спасибо,попробую новые отрастить

Анадельф

не. я всеже подожду, пока зарастут. а метла для парадных выходов!

Дмитрий Ковтун

Катигорию уже открыла,справом вожтения ветательного аппарата?

Леночка Ночка

обязательно)))вот только моя эскадрилья перышки почистит,метлы причешет и в путь)))

Леночка Ночка

только у нас снега нет.........печалька

Дмитрий Ковтун

Мы по асвальту или по бездорожью

Леночка Ночка

по международной трассе Киев-Чоп

Леночка Ночка

ага с разгона в какой нибудь камион