Вера

Вы готовы к переменам?

Ответы
Thunder

Вера, мы купаемся в них и всегда к ним готовы. Не готовы лишь к переменам в лучшую сторону, а к этому дерьму, происходящему в России, всегда готовы. Извините, если это противоречит вашим взглядам.

Valeriy New

Особенно к большой! Но и маленькие хороши: покурить за углом школы можно успеть !

Viktor!Просто Viktor..

да,эта привычка выработалась годами,хотя не всегда ею хочется воспользоваться

Татьяна Шабанова

в моей жизни было уже столько перемен, я даже и не знаю...

Наталья Малышева

перемены любила только в школе.. счастливое было время

Роман Ххххх

Нельзя быть аморфным ни при каких обстоятельствах

Баир Батоцыренов

Если фото реальное, то, пожалуй, я бы рискнул

Баир Батоцыренов

А Вы сами готовы к ним? Риск ведь вещь такая, можно так попасть...

Вера

Я о риске ничего не писалп

Баир Батоцыренов

Вопрос сам по себе, как дубиной по лбу - завтра все будет по другому. А у нас у человеков ведь как, жизнь настроена, стрессов ближе к нулю, рельсы уже в голове налажены, все по ним как по часам, и тут ба-бах, рельсы спутались, поезда посыпались... Но это Ваше реальное фото, то этого стоит.

Баир Батоцыренов

У меня в голове что-то рельсы начинают разбухать, переплетаются они у меня... Как то непривычно я себя ощущаю... Не так как то...

Баир Батоцыренов

Да уж... перемены... иллюзия перемен...

Максим Максим

Конечно.вот поженимся с тобой.перемены!

Елена Орлова

что то удерживает, только не пойму что

Бродяга 750Rus

та ну их на фиг эти перемены!!!

Виктор Коваленко

Скорее всего, да, чем нет

Ilya Задубровский

а что уже был урок

Foxy Beige

Я - консервант чуть-чуть. Люблю постоянство!

Ilya Задубровский

если вы любите чуть чуть то по адресу

Ilya Задубровский

вы в домики что то неприпомню

Foxy Beige

У себя. Иногда в деревне...)

Foxy Beige

Ага. Осень-зима - одна деревня.

Foxy Beige

Например, Михаил) Или В.Коклюшкин и Е. Петросян. Или М.Н. Задорнов!..

Марат

По сколько минут?

Алексей Заболотний

с тобой хоть куда

Твой Любимый Клоун

даааааа 😂😂😂

Ге
Георгий

Нет , а к каким ?

Ал
Александр

К зиме готов)))

Олег

Всегда готов!

Александр Васильев

Да конечно:)

Вальдемар Никольский

мы их ждем