Ле
Леночка

Скажите парни.почему сейчас в наше время парни, мужчины не умеют ухаживать за девушками?не дарят цветов, не в кино, или просто погулять.

Ответы
Алексей Закурдаев

Леночка! Я знаю молодого человека, который работает на заводе, где на две недели в месяц отправляют в неоплаченный отпуск! Вот как ему себя прокормить и девушке своей цветы купить?! Медведем сказал "идите в бизнес", а что ВСЕ могут заниматься бизнесом? А "просто" гулять у него ноги не ходят, так как от таких прогулок он их протянет.., так прежде чем вопрошать.., лучше помогите ему обрести уверенность в себе.., но Вас, девушек, на это не хватает.., в результате идёт полным ходом деградация..., потребительство.., а жаль.

Ulugbek Tursunov

В обществе где все и вся основана на власти денег и богатсва, хотим мы этого или нет морально-нравственные качества дают сбои в каждодневном поведении человека. Ведь сейчас как с утра до вечера у все одна мысль как прокормить семью,как построить дом, как купить машину, куда съездить на отпуск и все,при этом мы перестаем замечать друг друга и перестаем делать доброе из за этого у всех неврозы, гипертония и прочие недуги. Всему этому виновата ..........?

Иг
Игорь

даже не знаю, я для своей бывшей старался все делать. и водил ее в романтические места, делал сюрпризы. 2 - 3 раза в неделю дарил цветы и тд. но она мне сказала что я плохой парень, что видите ли я пытался ее купить. знаете, теперь у меня мало того, что не уверен что смогу начать с кем то встречаться, так и такое мнение, что видимо все это зря, что ничего из этого не надо было делать

Валентин

А где, Вы их видели ДЕВУШЕК? В нашем мире все в отношениях и во взаимностях. Каждый получает то чего он стоит. Если Вы о книжных отношениях, времен Толстого и Достоевского. Тогда и люди были другого воспитания, и поведения. А сейчас, какие отношения. К курящей, пьющей матерящейся особе женского пола. Все соответствует и относительно. Мужчин я тоже не идеализирую...

Андрей Швалёв

Им как и вам женьщинам нужен парень мажёрик, или с хорошими видами или то есть при бабле, а так мало кто может хоть даже меня ну не пригласить в кафе или кино и намекнуть на это, У меня воспитание есть и позволяет делать такие вещи а в другом, у нынешней молодёжи просто дискотека тачка и хороший член во влагалище, это по смыслу я высказал но ещё мало.

Александр К

Потому что сейчас в наше время мужчины наверно хотят просто секс , Конечно и это тоже нужно но ведь это как то можно украсить другими возможностями развлечений разных , и походами в кино и просто в гости и поездками в горы на море и просто куда нибудь в походы я так считаю !!!💓❤️🌸💐💞💗💓❤️🌸

Луиза

разленились совсем....пафосными стали. если раньше парень платил за девушку в кафе, то сейчас это делает девушка......мир перевернулся! Мужчины стали Женщинами, а Женщины - Мужчинами. но еще остались нормальные...но они вымирают...поэтому надо их быстро всех найти и в отдельную книгу занести!)))

Александр Шулаков

Здраствуй)Когда я пришел на свидание с цветами,девушка назвала меня старомодным,но это один раз)Мне нравится быть старомодным,дарить подарки при встречи,прогуляться поговорить,сходить в кинотеатр,в кафешку.Страные вам парни попадались.Хотя я с Урала наверное))

Ринат Мухамадьяров

с чего бы это?Просто дамы разучились понимать,где ухаживания,а где трата денег...чаще впустую....Вы посмотрите что твориться?Все разговоры о "нищебродах"...о том что "мужчина должен и обязан" и т.п....если бы такое писали о женщинах,была бы охота встречаться и т.п.?

Екатерина Махачкалинская

Зачем? бабы и так их к себе приблизят. Вопрос: почему жеещины в России кидаются на мужчин? отбивают у подруг, смиряются с любовницами, лишь бы от нее пока не ушел, даже с пьяницами, трутнями, жадинами, эгоистами живут, взваливают на себя больше проблем

Qqqq Qqqqq

это где такие "благодатные" места есть?

Екатерина Махачкалинская

А ты что, не обретён еще кем -то?)

Qqqq Qqqqq

чтоб другие дамы и барышни кидались, такого не было, видно что то во мне не то

Екатерина Махачкалинская

Может, штамп в паспорте тормозит?)

Qqqq Qqqqq

ну да, все этим дамам что то надо сверх удовольствия

Fo
Forester

Так и девушки уже не те. Цветы, кино и погулять теперь у многих как "батан". Романтика современной девушки - наличие "тачки", "бабла", "хаты", а потом уже цветы, кино и погуляем. Это про от 18. А вот до 18 и от 30 еще есть романтик в виде цветов и погулять.

Вадим Юрьев

боятся вложиться . Вложишься попадешь в зависимость. Боятся потерять не обретя. Ну и скажу вам по секрету Чернобыль даром не прошел. Желание потрахаться резко упало у людей. А без него парни не видят интереса одаривать дев брульянтами.

Марина Попова

а может быть просто боятся ответственности? ведь секс не главное в отношениях.

Вадим Юрьев

Ну как сказать. Можно потанцевать, пообщаться и просто разойтись, а вот посексоваться и сделать вид что ничего не было уже не выйдет.

*********

всё меняется , в советское время за девушкой ухаживали год или два , потом уже в постель , а сейчас пиво по бутылке выпили и в постель сразу и про цветы забыли , это так или нет кто виноват в том что девушкам не дарят цветы .

Ол
Ольга

Я не парень, но могу предположить, почему не романтики: все от образования, т.е. от системы образования зависит, больше находятся дома, у компьютера, меньше на воздухе, да и фигуры! все рыхлые, пухлые, тестостерон понижен!

Денис Кретинин

потомучто в наше время, все это все делают- молодеж, но через свой любимый гаджет(смарфто, планшет), даже гуляют и в гости ходят. Но цветы , кино и погулять всеравно встречаются - видно, что есть! не там наверное ходите)

Ал
Александр

кино неинтерестное ,цветы завянут,а вот если ко мне в гости придёт девушка я её и накормлю и чаем напою,и вкусняшкой угощу в баньку свожу массаж сделаю потом провожу,а ты говоришь ухаживать не умеем ,необобщай

Евгений

Интересно, а что они делают? Я помню мы только и делали, что дарили и гуляли (кино, сауна, театр, кафе...). А что в молодом возрасте делать, в интернете сидеть? Впрочем сейчас по скайпу уже секасом занимаются)))...

Александр Иванович

Да патамушта надо выбирать парней, которые с поллитрой и тада и в кино отопрут и заташат куда -нить и вдохновением напитают и даже яростную страсть пробудят!!!!!Кошмар!!!!!!!Надо видеть таких!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!

Евгений Пашин

Такое обычно бывает после 3 лет совместной жизни... Ну что можно сказать? Либо мужчина Вам отдал свою зарплатную карту (что говорит о его безоговорочном доверии к Вам) или просто устал от Вашего «хочу».

Денис Гуляев

Раньше люди искали подходы, поэтому дарили цветы, приглашали в кино и т.д., а сейчас интернет заменил все это можно многое узнать из переписки и просто отменить свидание если человек тебе не подходит