Ingrid Z

Что предпочитаете на завтрак?

Ответы
Борис Бабкин

Традиционно уже около 10 лет практически всегда у меня завтрак состоит из 2 яиц в смятку, поджаренного в тостере чёрного хлеба, приправленного тонкими ломтиками чеснока, овсянкой, в которую добавлены приправки, копчёная колбаса и соуса "Табаско" и кофе, сваренного с карамелизованным сахаром и кардамоном...

Вера Логинова

Что есть тем и завтракаем. Кашу овсяную варю, яйца вареные или яйчница. Сегодня оладьи сделала. Ещё делаю такую штуку: обжариваю много лука и много 🍅 и туда яйца. Мелкий только бутерброды с колбаской. Не могу отучить от колбасы. Иногда делаю омлет.

Naftalin Medvedyakis

жалеют....но не признАются😁

Ingrid Z

А ты то как сюда попал?😳

Naftalin Medvedyakis

случайно...мимо☺️

Ingrid Z

Бывает))

Вера Логинова

Долго привыкала, теперь уже не хочется назад.

Ша
Шамсуддин

хлебушек, маслица сливочного, сверху солёненьких огурчиков, перчика, облейте это повидлочком, посыпьте сольечку, и со сладким чаёчечком завтракайте

Ванюшин Вениамин

Все , что подаст благоверная . Насмотрелась «Слепую» и к плите меня не подпускает и посуду для мытья сразу забирает . Спасибо таким сериалам .

Ев
Евгения😻

Всё равно помогать нужно) а так получается это у Вас отмазка 🤣

Ванюшин Вениамин

Кухня её епархия . Меня привлекает только для разделки мяса , заточки ножей и прокручивать фарш

Ев
Евгения😻

Ну у всех по-разному) Всего хорошего Вам

Ванюшин Вениамин

Женщины бывают разные и заботятся не одинаково . И Вам не хворать

Ев
Евгения😻

Ну и я об этом 🤣

Константин Горошко

По разному, всё зависит о настроения, с которым ты утром проснулся, от сюда и желания разнообразить свой завтрак🙂

Николай Скороходов

Два жаренных яйца с луком и колбасой , кусочек сыра , кашу немного . чай с маслом и медом ...и четверть булки хлеба ...

Ingrid Z

Ничеси)))

Николай Скороходов

можно до ужина жить...

Ingrid Z

😂

Mari Man

Творог со сметаной посыпанный сахаром,чай и булочка с мамлом и тыквенными семечками.На десерт свежая слива.

Ingrid Z

Весьма весьма не дурно)))) 5+)))

Mari Man

😉

Игорь

🙂 как в фильме "12 стульев"... что Бог пошлёт! А на завтрак Бог послал: балычок, икорки двух видов, и т.д. и т.п....:)))

Алекс Венцель

Морковная запеканка со сметаной или овсяная каша на молоке, ну и конечно чай или кофе с бутербродом...

Владислав Кравцов

Под настроение. Иногда чашки кофе с куском сыра и печеньем, а иногда прям хочется конкретно жирануть)

Александр Бабурин

Яичко в смятку по Королевски обязательно и к нему что Бог послал . Скромно но Меня устраивает

Василий Николаев

Я не прихотлив в выборе пищи .но пища из рук моей очаровательной жены всегда самая вкусная

Ingrid Z

😀👍

Olga Nickel

Творог со сметаной и мёдом а после в террасе кофе с молоком и сигаретка лёгкое мальборо .

Андрей Гайдак

Вообще моя любимай еда - сырая рыба пелагических видов. За неимением ем яйца на завтрак.

Сергей Левченко

Каша овсянная,либо манная,чай или кофе,или на худой конец бутерброд с сыром и колбасой.

Людмила (Мила)

Кашу молочную. Разные варю: манну., пшённую, овсянку, смесовые, кукурузну., гречневую....

Валерий Егов

Овсяные хлопья залитые с вечера ряженкой с добавленным черносливом и ложечкой какао.

Вера Соломенникова

меняю рацион,день каши и кофе,день яйца с беконом чай и бутерброды разные🍚☕ 🍵🥚🍔

Петр Васильев

Стокан горячей воды и бутерброд. Ну а потом можно и плотненько послезавтракать😉🤣

Naftalin Medvedyakis

полу английский, полу аристократический завтрак....из какой страны ваша пальма?

Naftalin Medvedyakis

да я знал...просто прикалывался, ссори☺️

Ingrid Z

Ну и? Прикольнулся?

Naftalin Medvedyakis

ага, спасибо☺️

Ingrid Z

Кушайте на здоровье

Naftalin Medvedyakis

еще раз спасибки🍒