Ingrid Z

Что предпочитаете на завтрак?

Ответы · страница 5
Владимир С

Что жена приготовит согласно моих желаний.

Анатолий Перевезенцев

не предпочитаю... что получится... с псом...

Анатолий Перевезенцев

6 утра - гулять... потом Я -кофе. Пес - зав-к

Алла Аа

Кофе с молоком (чай такой же) и бутерброд

Валерий

чай и бутерброды желательно с колбасой

Светлана Кувалдина

каша..можно к ней сосиску..кофе с сыром

Ле
Леонид

Кофе или чай, хлеб с маслом и вареньем.

Ле
Леонид

Конечно с сладким)) Лю смородину, малину, клубнику. Персиковый джем тоже, но он у меня редко.

Ле
Леонид

Не всегда есть в магазине. А на базаре такое не продают)

Ле
Леонид

У вас то наверное любое и всегда?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Да. Даже и не думала что можно не купить🤷‍♀️

Ле
Леонид

А ты какое любишь?

Ле
Леонид

Мне вишня с косточками в чае нравится)

Ту
Турист

Курочку! Желательно без "оперения"!😄

Вечность

По разному чаще это салатики шашлык

Вечность

С моей стороны да с их нет только деньги шмотки и секс и больше нечего

Mv

Жаль..правда очень жаль, удивительно, что так сложилось, ведь по природе своей, женщины взаимны, чаще даже изначально не бывает чувств, они возникают потом на основе уважения, восхищения

Вечность

Я и не переживаю зато судьба дала хороший выбор добиться всего и стать кем-то чем быть таким на словах только мужем

Mv

Это для мужчины очень важный аспект 🌟

Вечность

Возможно если есть много целей жизнь становиться интересной во всём

Бедный Мойша.

🖼

Ingrid Z

Блииин... окрошку с салом на завтрак?😳😳😳

Yuri Kozhevatov

Всегда чай,булочка,онигири с икрой

Инна Полищук

то, что можно согласно моей диете

Ingrid Z

Тогда выбор наверное не большой

Бедный Мойша.

🖼Так, попроще чё нибудь

Галина Смирнова

Я не завтракаю,у меня сразу обед.

Z Сергей Балхошин V

фото человека с которым общаюсь

Z Сергей Балхошин V

не правильно прочитал ))))))))прочитал. что предпочитаете на аватарке))))))) воя лох))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

ну и что ну опростоволосился. так что теперь пенять меня)))))))))))))))))))

Ев
Евгения😻

Я этого не говорила так то 🤦‍♀️

Z Сергей Балхошин V

а я и не обиделся. просто смеюсь над собой)

Ма
Марина

Омлет или кабачковый чебурек

Сергей Остёрский

Колбасу с макаронами и кофе.

Ingrid Z

Колбасу с макаронами???? Никогда не слышала даже...)

Сергей Остёрский

А что? Просто утром нет времени что-то готовить, а макаронные изделия - быстро.

Сергей Остёрский

Бутерброды, что ли? Мне не хватает до обеда этого.

Ingrid Z

Тогда лучше чиха с беконом пожарить)) папу минут всего)) макароны варить дольше))

Сергей Остёрский

Не очень представля, что такое чиха с беконом. У вас там в Австралии всякие заморочки, что нам и непонятно.

Ingrid Z

Ахаха... ой не могу... ой чуть со смеху не умерла.... и когда я научусь проверять то , что написала перед тем как отправить...???? Это т9))))) я писала про яица с беконом вообще-то))))

На
Ная

Что смогу в себя запихнуть...

Яна

Предпочитаю не завтракать)

Вл
Владимир

Яна, Добрый Человек! Все завтра поговорим... Пора уже домой....

Вл
Владимир

Привет! А жить ты будешь долго... Я споминал Тебя во вторник... Привет!😉

Яна

Прекрасно. Надеюсь не слишком долго?

Вл
Владимир

В Анапу в августе,а сейчас у нас в Красноярске как на Черном море +27.... Жалко только моря нет...☀️

Вл
Владимир

Спасибо за совет! На участке есть бассейн...это мое маленькое море....

Ша
Шараф.

а что можете предложить? 😄

Ев
Евгения😻

Ничего) почему я должна Вам что-то предлогать 🤣

Ша
Шараф.

вопрос что предпочитаете? 😅

Ев
Евгения😻

Ну это не значит что я предлагаю что-то

Ша
Шараф.

я так понял, ну ладно давайте я вас угощу 😆

Сергей V Z

🖼