Натали

Когда она мне призналась, что вовсе не художница, а малярша, я с облегчением вздохнул и признался, что я не ювелир, а каменщик...(с) А Вы часто "приукрашиваете" в сети?))

Ответы
Клавдия Годнюк

Ничего. Не считаю нужным. Называю вещи своими именами. Хочу ответить отвечаю, не считаю нужным не делаю этого. Просто молчу, чтобы не лгать.

Самойлова Катерина

Зачем приукрашивать себя?А вдруг встреча будет,что тогда?Осмотрительней надо быть или уж соответствовать созданному имиджу!😄😄

Натали

праааально))

Денис Хархан

Зачем приукрашивать? Я правду пишу,вот придётся встретится в реале с человеком,а ты завранный по уши...

Натали

👍

Валера Зубко

Нет,не люблю врать ,да и зачем ,если я маляр ,а я маляр то и пишу что я штукатур маляр

Натали

спасибо)

Иван Ручкин

Казаться лучше в собственных глазах, что- ли, а потом смаковать это, для себя

Натали

видимо так)

Иван Ручкин

Видимо

Владислав Ильмер

Блин, вот мужские шутки в устах дамы выглядят двусмысленно и скабрёзно

Вл
Владимир

Стараюсь быть реальным. все равно рано или поздно все вылезет наружу.

Натали

👍

Вл
Владимир

Особенно когда начинаешь общаться ближе и открывать свои маленькие тайны своего маленького мира.

Натали

Да...согласна) Все тайное становится явным)

Ма
Макс 007

Не имею привычки, только при необходимости и очень редко...а зачем?...

Натали

а при какой необходимости?)

Ма
Макс 007

Ну типа ник классный...или был случай вирусок грубияну пообещал загнать...грубиян слинял, а обижаемая девушка оказалась из моего города, трепались часами...

Натали

ок)

Юрий

А зачем?Маленькая ложь вызывает большие подозрения..((

Натали

ага)

На
Натали

А для чего? Все тайное, когда нибудь становится явным.

Свет - Мария Стрижевская

НАОБОРОТ ВСЁ И СРАЗУ ВСЁ РАВНО БРЕХНЯ ВЫХОДИТ БОКОМ ,

Эвелина

Нет ,не виду смысла,многие на сайте меня знают и так.

Эммануил Гутман

нет, но Вава! ты же художница? Пойди покрась забор!

Натали

😊

Барон Де Гофмансталь

Я ваааще в сети правды не пишу, все выдумка)))

Натали

Вот сказочник)))

Барон Де Гофмансталь

Ну да, я же тут ради расслабухи😁

Натали

ню...ню...)))

Барон Де Гофмансталь

Но и не без этого😍

Натали

😁

Петр Васильев

я не академик, у меня отпуск академический...

Натали

здорово!!!)

Петр Васильев

здорОво!

Юра Шиманский

не практикую художественным свистом ))

Натали

😂 👍

Владимир Турулин

А зачем приукрашивать, с какой целью?

Натали

ну значит Вы не приукрашиваете)

Ми
Михаил

Конечно ведь за это ничего не будет

Натали

и что же вы о себе рассказываете?))

Ми
Михаил

Что я скромный мальчик

Натали

а на самом деле??)))

Ми
Михаил

А на самом деле очень скромный мальчик

Натали

яснопонятно)))))

Сам Андерс'н

Да тут одни малолетние выпендроны

Натали

тут всяких хватает)

Сам Андерс'н

Всякий на всякого?

Натали

кому с кем удобно)