Andi Vorobiev

Однажды ,зашел на сайт...массонов...удивился,,,прекрасный кодекс,со своими правилами,от Рыцарей...Тамплиеров...которые ,всю Европу и Рим..в руках держали...может я заблужлаюся...почему,им ,не доверяют...а массон...это каменщик....люди поднимались с нуля....

Ответы
Дилмали Грегори

Вы чуть, чуть прикоснулись к истории раннего средневековья. Найдите лекции Басовской Наталии. Вы забудете о спрашке, обсуждайке. Мне случайно пришлось читать историю Англии и Франции начала второго тысячелетия, потом завоевание Англии Вильгельмом, прозванным Завоевателем, причины возникновения Крестовых войн. Возникновение первого сообщества воинов - госпитальеров, перешедшее в Орден Госпитальеров. Тампль - храм. Орден Тамплиеров был создан для защиты воинов на Святой земле Даже просто занявшись в поисковых системах поисками исторических фактов этих времён, Вы поймёте о построении обществ не хапуг и взяточников, а великие идеалы, увлекающие умы!

Andi Vorobiev

Сорри..много слов...и Наталья, не авторитет...

Дилмали Грегори

Конечно. Кому интересно?

Дилмали Грегори

Вы чуть, чуть прикоснулись к истории раннего средневековья. Найдите лекции Басовской Наталии. Вы забудете о спрашке, обсуждайке. Мне случайно пришлось читать историю Англии и Франции начала второго тысячелетия, потом завоевание Англии Вильгельмом, прозванным Завоевателем, причины возникновения Крестовых войн. Возникновение первого сообщества воинов - госпитальеров, перешедшее в Орден Госпитальеров. Тампль - храм. Орден Тамплиеров был создан для защиты воинов на Святой земле Даже просто занявшись в поисковых системах поисками исторических фактов этих времён, Вы поймёте о построении обществ не хапуг и взяточников, а великие идеалы, увлекающие умы!

Andi Vorobiev

Сорри...много слов...и Наталья, не авторитет...

Ирина

А Вы в курсе ,что они,якобы,такие простые,правят миром?Решают,где война должна быть,кого и где убить надо(как когда-то с Пушкиным)Они,эти масоны,самые богатые люди и у них ,вероятно,своя программа и свои планы.Не надо уж так восхищаться ими...Вспомните историю рыцарства.Это люди,которые грабили весь мир.Не нужно их идеализировать.

Михаил Купцов

Ага, как Чубайс со своей п....братией с одного ваучера Все заводы скупили и всю энергетику под себя подмяли, не построив ни одной станции, только тарифы раз в год, скоты, поднимают, всё никак не нажрутся бабла гниды казиматные.

Борис Алиев

Конечно. Это невежды приписали им кучу несвойственных им черт. В основном из-за того , что они в качестве своего символа использовали шестиконечную звезду , которая на антисемитов действует как красная тряпка на быка.

Борис Алиев

Что-то мне с трудом верится. Чернобыль ведь не по их части...

Andi Vorobiev

А всем жить хочется...на нашей планете...испугались наверное...живу в Кананаде...Иллиистоннгкий вулкан дышит...недавно,тряхануло...пару раз...а кому легко...подпрыгнул на диване...даже ,не ожидал..два раза..вместе с мебелью...

Борис Алиев

Да , это проблема... Big Problem for our Earth....

Andi Vorobiev

Хорошо,, где нас нет..

Борис Алиев

Это верно...

Ants

европу и мир и рим тамплиеры не держали. поднимались ротшильды от садовника. не доверяют почему, есть наверное на то свои причины. гроб господень просрали, византию просрали, ну а кодекс. да малоли бреда нпписано.

Лидия Агабалаева

Уж не хотите ли Вы сказать, своим трудом обогатились и массонами заделались? Что то наши каменщики нищие....., скажите лентяи?, работать не умеют? Нет....воровать не умеют....

Занкович Сергей

Сейчас честным людям не доверяют, а лгунам верят. Парадокс. Кстати, хочу вступить в массонство, потому что я слишком серьёзный, а потому одинок в обычном обществе.

Людмила Павлова

Ой, очень долго надо говорить на эту тему! Коротко: не все,что блестит- золото! И второе: деньги ( читай власть) портят человека!!!( и причём, даже бывшего бедного)!!!!!

Andi Vorobiev

ОК...все давно, знали, наши предки на Руси...Огонь,вода и медные трубы...

Людмила Павлова

Именно!!

Andi Vorobiev

Жалко людей...которые,на последней стадии ломаются...

Людмила Павлова

О ЧЕМ ВЫ ТУТ? ЕСЛИ ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ - ЭТО СТАРОСТЬ!, - ТО ЗАЧЕМ УЖЕ ВОЕВАТЬ?

Andi Vorobiev

Для кого, как.... да и зачем воевать...просто жить...

Юрий Малиновский

Не смеши. От того кодекса остались лишь строки. Масоны давно переросли в международный сииндикат,качающий деньги. Масон,в переводе на русский-"крыша""

Andi Vorobiev

ОК...каждый,зарабатывает ,как может...я о кодексе Чести...

Юрий Малиновский

Так его забыли уже на верхних этажах. А нищих каменщиков не спрашивают давно.

Людмила Яровенко

так они и сейчас управляют всем миром, но только для своей выгоды, вот и все войны и раздоры, что кто-то не хочет быть под кем то

Евгения Коваленко

Ну, методы у них, мягко говоря были ... Не очень. А кодекс ... Разве все ему следуют ? Толкуй как хочешь и делай, что тебе выгодно.

Andi Vorobiev

Вот, поэтому и спросил...

Евгения Коваленко

У твмплиеров на гербе два рыцаря на одном коне. Гомосексуализм процветал. Женщин позжигали, а ️ В удовольствии себе отказать не смели. Много у них там символов скрытых. У Массонов тоже не все так уж красиво. Покапайтесь, Вас ждет много неожиданных открытий).

Andi Vorobiev

ОК...если,были,такие бездушные...а как пол мира прошли...и Рим...могущественную империю...на колени поставили...

Семён Семёныч Горбунков

... одновременно умножая на ноль всех неугодных! По их прикидкам надо немедленно уничтожить 13 человек из 14 ныне живущих.

Ол
Олег

Они действуют в своих интересах,вот и все именно поэтому им и не доверяют .К тому же люди всегда боятся не понятного

Робот Вертер

Пидоры они гнойные и разжигатели войн. Ты посмотри на их ритуалы и соазу станет ясно, что это настоящие дети сатаны

Andi Vorobiev

А где истина...может,на них, все свалили...

Робот Вертер

Ну, масоны, точно ничего доброго и благородного миру не несут. У них своя семья и ты туда не вхож

Andi Vorobiev

Так, давайте,разберемся.

Робот Вертер

Для меня Христос Воскрес и я верю в это чудо. А масоны мне до одного места. Извини, дружище

Andi Vorobiev

Ладно...всего прекрасного....с Пасхой всех...

Робот Вертер

Всех благ и тебе 👍

Александр.

",всю Европу и Рим..в руках держали." а не оказывали пример для подражания.Власть и деньги, ничего нового...

Екатерина

это движение извратилось как все организации в мире...как церковь...как образование...как медицина и т.д...

Пан Стефа́н

Масоны - это международная секта. Очень влиятельная. И ничего общего с каменщиками давно не имеет.

Andi Vorobiev

Мне,кажеться..они не лентяи...говорю,с нуля добивались...а балоблльством,не занимались...

Пан Стефа́н

Почитайте Война и мир. Там подробно описано, кто такие масоны и как они Пьера Безухова обули.

Andi Vorobiev

Любимое произведение...много раз перечитывал студентом...особенно..Пьер ,зашел и поцеловал, наконец ..в губы... она , успела...соеденить ножки...и раздавала очки ...Толстой...но,не ,для всех...

Ир
Ирина

Так и сейчас существует масонская Ложа.или Ложи.Они тайные.Многие сильные Мира сего в них состоят

Лева Правая

так они НОВЫХ к себе не берут. удивляйся -не удивляйся. родился "не массоном"- гуляй каменщиком))

Andi Vorobiev

Ничего лишнего...простотвзгляд..со стороны..сорри..