Зи
Зинаида

🖼 Красивая пора - осень! Подними голову в верх, посмотри на деревья Осень разукрасила их в самые яркие краски, она как художница плавными движениями превратила ещё вчера ярко зелёные листья в фейерверк различных красок. Красота не правда ли?...Но я, почему то люблю лето!

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
И с каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русской холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят — я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн — таков мой организм
(Извольте мне простить ненужный прозаизм).

Зи
Зинаида

Октябрь уж наступил -- уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей; Дохнул осенний хлад -- дорога промерзает. Журча еще бежит за мельницу ручей, Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает В отъезжие поля с охотою своей, И страждут озими от бешеной забавы, И будит лай собак уснувшие дубравы.

Герой-Любо V Ник Z

великолепные образы

Екатерина

🖼
Не торопясь, уходят в осень
Берёз стволы.
Недавно виделось, давно ли
Иль в первый раз:
Пустует убранное поле,
Сколь видит глаз.
Нехитрая резьба на ставнях,
Дымок в закат...
И только к горизонту стаи
Летят, летят.................

Любовь Мацарская

👍👏🍃🍁🍂Спасибо,очень хорошо,по доброму об осени сказано...Но ждем мы лето! Такая грусть лишь в это время года… Судьба не зря мгновенья выбирает. Так умирает осенью природа – но как она красиво умирает!

Wera Ferat

Хоть и красиво осенью, но я тоже больше люблю позднюю весну и лето, когда все цветет, пригревает солнышко, сразу поднимается настроение.

Татьяна

я поняла одну важную вещь: главное любить жизнь, неважно какие листья на деревьях и есть ли они вообще

Ворчун Древний

наша Зина громко плачет,про...ла Зина мячик,,тише Зиночка не реви,сдашь листочки купишь мячь.

Зи
Зинаида

а зачем мне этот мяч?

Ворчун Древний

ууу,это исклюзивное предложение осини))

Зи
Зинаида

Мне не нужно!!!

Ворчун Древний

как это всем нужно ,а тоби нет?а

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; спасибо что напомнили мне про осень, а вы любите лето, очень интересно... .🤔

Евгений Бриг-Снежин

«Жeнщинa твoрит мужчину cвoими мыcлями o нём. Myжчинa твopит жeнщину cвoим отнoшением к нeй»
— Mapия Maвэлa

Евгений Бриг-Снежин

Удивительное изобретение- психоанализ .
Самые примитивные люди начинают думать, что они сложные натуры.
Самюэль Берман

Зи
Зинаида

Еще!!!

Евгений Бриг-Снежин

ага- ранимые и нежные такие ..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. спасибо что вы одаривает нас своим вниманием, тута.🙏🙂

Евгений Бриг-Снежин

рад откликам ....
всегда стараюсь договаривать, даже недоговаривая
© Евгений Полищук

Олег

Не знаю,у нас в Белоруссии лето,еще все зеленое и главное тепло🤷‍♂️😊👍

Зи
Зинаида

А у нас 4 градуса сегодня.

Олег

у нас +22 сегодня было,а вот вчера гроза да с молнией и с громом🤷‍♂️😊

Валентина Попова

Не т! Для меня красивая пора это весна ,а осень для меня к увиданию природы!

Helga

Каждое время года красиво по-своему! Всегда только лето - это же скучно...

Vladimir Rakivnenko

У меня брат, двоюродный, уехал в Индию. Восхищался - всё время лето!!

Зи
Зинаида

Ой, нет. Такого лета я не хочу!)

Vladimir Rakivnenko

Я не зову Вас в Индию...Урал и Сибирь - значительно привлекательны! )))

Зи
Зинаида

Спасибо, что предупредили! Я и так в Сибири.

Vladimir Rakivnenko

Жму руку!🤝🌹

Неизвестно Неизвестно

Если мне захочется посмотреть на Красоту.....я- посмотрю на Вас.

Зи
Зинаида

Хорошо.

Неизвестно Неизвестно

Сам знаю.

Татьяна Я За Россию

Не люблю осень, она всегда мне приносит несчастья и огорчения.

Елена Щупак

ОНО ТЕПЛЕЕ, но красота осени сглаживает наступающие холода

Зи
Зинаида

Что то никак не сглаживает. Впереди долгая , снежная и холодная зима.☃️☃️

Елена Щупак

Но она впереди, а сейчас ещё тёплая и красивая осень.

Зи
Зинаида

Впереди, это через 2-3 недели!!!!

Елена Щупак

Не важно. У Вас ведь ещё целых 2 - 3 недели!

Зи
Зинаида

Спасибо!

Le
Leon

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВЕСНА И ОСЕНЬ ПОТОМ ЛЕТО И ЗИМА!

Le
Leon

ЭТО И ПОНЯТНО! Я НЕМНОГО НА ЮГ!

Зи
Зинаида

Просто долгое время жила в Таджикистане.

Le
Leon

ПОНРАВИЛАСЬ СЕВЕР И ПЕРЕЕХАЛИ ЖИТЬ ИЛИ МУЖ ПРИТАЩИЛ НА СЕВЕР!

Зи
Зинаида

Война началась гражданская, пришлось уехать.

Le
Leon

ДА! ВОЙНА-ЭТО БЕДА ЛЮДЕЙ И ПРИБЫЛЬНО ДЛЯ ПОЛИТИКАНТОВ!

Ханни Банни

Оо. Очень живописная терасса. Напомнило 🖼

Валерий Голованов

Милая Зиночка лето это лето и этим всё сказано!!!

Марго Беккер

Только в Южных странах..В Питере поогная фигня

Любовь Золотарева

Ну, если бы ни зной, да пыль, ни комары, да мухи.

Евгений Антонюк

у нас пока еще большей частью зеленые листья