Legião Dos Sábios

Есть одна мысль, гласящая: "Если ты хочешь узнать человека, послушай, ЧТО он говорит о других". Мудрая мысль, ничего не скажешь. Мне же НЕ важно, что говорит этот человек о другом человеке, плохо или хорошо, мне важно, КАК он говорит. Если он, выражая свой негатив, говорит банально, уродливо, то ОН говно, если он говорит изящно, красиво, поучительно, то он мой друг.

Ответы
Алла Аа

Особенно мы, женщины, послушаем потенциальных своих женихов, которые были женаты когда-то. Ох, какие же они хорошие, а бывшие жены - гадины, жадины, стервы, не хозяйки.... Нееееее, это вы, мужики виноваты. Пойдите прочь, такие!!!!

Алла Горелова

тогда не пошли бы вы на три буквы! Очень изящно! И станьте моим другом😊

Legião Dos Sábios

Я не против того, чтобы вы стали лучше. )

Алла Горелова

а я и так лучшая.

Legião Dos Sábios

Как же вы тогда одиноки!

Алла Горелова

о да! в этом вы очень правы

Legião Dos Sábios

Я практически олицетворяю истину, правда, не всегда в последней инстанции, но говорю то, что есть. Это - моя доля.

Сергей Максимук

Пиздеть, не мешки ворочать, нужно о человеке по делам его судить.

Legião Dos Sábios

Сергей - вы банальное говно с не развитой мускулатурой.

Сергей Максимук

Вот дал бы тебе в пятак, узнал бы про мою мускулатуру.

Legião Dos Sábios

тряпка

Сергей Максимук

Ясно, ммудак.

Галина Самошина

Гурман в языке

Legião Dos Sábios

Лингвистический гурман.

Галина Самошина

Вот-вот...

Алексей

много друзей?

Legião Dos Sábios

мало

Алексей

одна банальность кругом? пиздоболов мало?)

Е)
Екатерина ))

🙂👍

Сергей Захарченко

правда

Эл
Эля

Браво