Кристина.

Если ваша жена ушла к соседу, не отчаивайтесь:- теперь вы сосед.!

Ответы
Natali Ник.

у меня сосед напротив... женился повторно этажом ниже и там сын и здесь сын...дружат все)))уже взрослые дети, внуки есть. но судьба наказала= во 2м браке сын гей, они купили ему квартиру и практически не общаются... боюсь даже спрашивать о нем, сыпать соль(((. А еще говорят... всё бумерангом возвращается...

Natali Ник.

ну... на ваше предложение соблазнить молоденького гея))) я еще мягко выразилась...

Владмир

🤝 Да ладно. Прекрасно читаешь между строк и легко определяешь где пранк, а где «чистая монета». Без обид!💐

Natali Ник.

да конечно... я тоже прикалываюсь... а карма соседки в том, что она увела чужого мужа... это очень нехорошо...

Владмир

Так уж устроен человек. Урвать бы для себя, а там будь, что будет. О слове «карма», многие и понятия не имеют.

Natali Ник.

😭😂

Александр Кишинёв

Я уже 21 год не отчаиваюсь. Правда моя бывшая жена просто развелась со мной и я потом ушёл жить к другой женщине, а та так и осталась одна.

Кристина.

Каждому свое.

Александр Кишинёв

Такой девиз был написан, по-моему, на воротах нацистского концентрационного лагеря Бухенвальда. В переводе на русский он означал: каждому своё.

Михаил Елизаров

в жизни всему уделяется место -рядом с добром уживается зло. если к другому уходит невеста (жена) то неизвестно кому повезло.😂😂😂

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Я знаком с этим делом, и с соседом тоже, все по жизни познаешь, на то и есть время, которое всегда учит.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

замужняя соседка предложила жить с ней. мужики смеялись: Это вы втроём жить будете! а Ваню куда

Александр Пантелимонов

ЕСЛИ ВАШ МУЖ ИМЕЕТ ТРЁХ ЖЕНЩИН, А ВЫ ЧЕТВЁРТАЯ- НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ ЭТО ГАРЕМ

Николай Попов

Обычно муж идёт к соседке,лампочку поменять и конечно трубы почистить

Узденов Башир

Не отчаивайтесь, теперь его жена ваша🙂

Узденов Башир

Ну, если она уже ушла к соседу, выходит он лучше? Или не стоило менять?

Кристина.

Теперь ты для нее будешь соседом и лучшим.

Узденов Башир

Но уже не её.

Кристина.

А это уже как она решит.

Узденов Башир

Она уже решила, когда к соседу ушла.

Михаил Лазуро

Я сам ушел от жены, поэтому мне это не грозит.

Виталий

Жена не уйдет к другому. Если у вас нет жены.

Алексей Гъновски

🤣🤣🤣 значит это просто не твое 👍

Виктор Лисьев

От меня не уйдет! (У меня её нет и не было).

Кристина.

Повезло.

Виктор Лисьев

Пока так.

Анатолий Балаба

Абсолютно нет, как ушла так и вернется.

Евгений Ковинько

согласен... не известно кому повезло...

Михаил Шмарин

В голодный год куском хлеба делились

Кристина.

Умница. И женой тоже надо делится.

Михаил Шмарин

Сара,звонит Тоня когда ты была беременна,я с твоего Ивана не брала денег,а мой Абрам идя к тебе уже второй раз,просит тысячу.

Кристина.

Ничего не поделаешь. Время такое. Без денег не шагу.

Михаил Шмарин

Доллар подорожал

Св
Света

И она будет к вам..за солью ходить))))

Наталья Романова- Z

А вы ей молоточком

Южный Урал

а если муж к соседке ушел?

Наталья Романова- Z

Повезло кому?

Южный Урал

конечно мужу!

Вова Газизов

пошла ты тварь со своим общением

Ко
Константин

Значит можно с соседоаой женой

Александр Котвицкий

И еще неизвестно кому повезло.

Андрей Кондрашов

давай встретимся пообщаемся