Евгений Бриг-Снежин

Искусству юмора тоже нужно учиться.
Он разный и не для всех понимаем.
Это нормально...!?))

Ответы
Galina Anisimova

нормально. ЧЮ формируется в том социуме, который человека окружает. все растут в разных семьях, общаются с разными по социальному положению и по уровню образования людьми. не упоминая уже о чисто профессиональном юморе (наиболее ярко выражена профессионализация юмора у врачей, учителей, полицейских, военных, юристов - это то, что на поверхности, хотя есть и многие другие). учиться никогда не помешает, но ЧЮ скорее врождённая предрасположенность индивидуума, просто сформировавшаяся в определённых жизненных реалиях. а вот мириться и спокойно воспринимать чужой юмор - тут учиться, учиться, учиться... не помешает.

Евгений Бриг-Снежин

верно... всяк понимает "юмор" по - своему- а ведь гране немало- остроумие, чёрный юмор , сатира, сарказм...- много оттенков

Тина Тим

Да,это нормально, нет разума,нет интеллекта, искусство юмора для этого человека недостижимо. Или я не права?

Евгений Бриг-Снежин

я вам .... не САИД!?.... что б меня копать и в Песок пустынь.. Мне б в Гарем! ? К Сухову!))

Тина Тим

Да уж,вам Интеллекта не занимать 👍😆😆

Евгений Бриг-Снежин

Точно .. Дорогая 🖼ТИНА!))

Z*
Z*Ирина

курсы по юмору?

Тайна

Вполне

Евгений Бриг-Снежин

.." ..........🖼Пей, кума, да не пропей ума!
Питер женится, Москва замуж идет.

Тайна

🥂

Света Дмитренко

👏