Heyran Haciyeva

Если бы лодка перевернулась, и у Вас был бы шанс спаститолько одного человека из трех, кто это был бы: мать, муж (жена), ребенок ?

Ответы · страница 2
Виктор Киселев

Пытался бы спасти всех, даже ценой своей жизни, но в 1-ую очередь того, кто рядом, кого реально спасти...

Александр Ведерников

Спас бы маму ..Жену всегда найдешь ребенка родишь А мать никогда не найдешь .Но старался всех спасти..

олег тафинцев

это тот же смысл я подорю тебе звезду..ребенка можно родить.жениться также..значит надо спасать мать.

Владимир Кузьмин

Не приходилось. Но еслиб такое случилось, то единственной жертвой стал бы я сам. Плаваю как топор.

Людмила Терешкова

замуж можно выйти еще раз...ребенка родить. а мать дала тебе жизнь и ты ей обязан своей жизнью

Кибальников Олег

Я бы спас мать. Жену можно найти другую, с ней сделать ребенка. А вот маму другую не найдешь.

Кибальников Олег

А Вы бы сами как поступили бы?

Heyran Haciyeva

спасла бы того ,кто рядом, до кого руки дошли бы...

Елена Crimea

Я бы спасла ребенка, а муж - мать. НЕ может быть, чтобы мужика самого спасать приходилось.

Татьяна Егорова

У нас соблюдается техника безопасности на каждом человеке одет спасательный желет)))

Вика Вика

как тут выбирать?!)) у меня муж и мама хорошо плавают) конечно же ребенка спасала бы))

Александр Никифоров

Кто не уважает пожилых людей, кто не помнит и не ценит историю - у того нет будущего!

Гульчира Андреева

я знаю, что ответ- "мать", но мать всегда спасает своего ребенка, которому дала жизнь

Вячеслав Касаткин

В экстренных случаях,выбора не бывает!! Шанс и выбор ,совершено разное по понятиям!

Аида МАЙТЕСЯН

сложный вопрос................................................... мать! но я отдала свою жизнь - ребенку

Валентина Семенова

Мать нужно спасать Жену или мужа еще можно найти . ребенка тоже можно родить .....

Виктор Кропивко

тот, кто единственный... не такой и сложный вопрос как кажется на первый взгляд

Heyran Haciyeva

я спасла бы того ,кто оказался ближе

Виктор Кропивко

а кто единственный из трёх?

Heyran Haciyeva

все равно кто, руки бы достали

Виктор Бурцов

Что дуру гнать? Понятно что мать и жену, а самому за борт. Иначе как потом жить?

Кисоль

вывод.....не плавайте в лодке со всеми своими дорогими людьми одновременно.....

Xe
Xenia

Ребенок. Жуткий вопрос. Все решается в мгновение. И мы не знаем как поступим.

Вера Проскрякова

Да, вопрос действительно жуткий. всё будет решаться в момент спасения. По ситуации.

Xe
Xenia

Может его как то отредактировать

Вера Проскрякова

А как его отредактируешь? Тут вопрос выбора стоит. Я не знаю как.

Xe
Xenia

Да вам и не надо. Пусть тот, кто задал редактирует...

Heyran Haciyeva

Уважаемый Дамы и Господа ! НЕ отвечайте ,если Вам не нравится вопрос !

Xe
Xenia

Вы уж не вмешивайтесь, пжл, мы тут с Верочкой...

Александр Падерин

Если нет ни секунды времени задуматься, решит подсознание кого спасти.Сознание не знает точно кого выберет подсознание. Но мать всегда слушает подсознание ( инстинкт)... спасёт ребёнка.

Николай

Ну и предложения у вас.Вы то кого спасали бы.Лодку к плаванию готовить надо

Heyran Haciyeva

не надо злиться, это всего лишь тест

Николай

Глупый тест,на уровне западной дерьмократии

Heyran Haciyeva

Господи, опять политика.... (((

Николай

При чем здесь политика.Спас бы того кого смог

Heyran Haciyeva

это другое дело, причем западная демократия.Это неудачный пример )))

Борец С Врагами

Это известный тест! Но в этой ситуации я бы не хотел оказаться , Heyran- ханым!

Борец С Врагами

У подавляющего большинства. Понятно, что в семье не без урода...

Борец С Врагами

Враги те, кто захватил подло 20% нашей земли

Heyran Haciyeva

я тоже просилась на фронт ))

Борец С Врагами

Не надо. У нас сейчас довольно сильная армия.

Борец С Врагами

Нет. Я инженер-нефтяник. Был