Heyran Haciyeva

Если бы лодка перевернулась, и у Вас был бы шанс спаститолько одного человека из трех, кто это был бы: мать, муж (жена), ребенок ?

Ответы · страница 8
Ильяс Марин

сама сделала выбор?

Heyran Haciyeva

я спасла бы того,кто оказался рядом. Это реально. А теоретически- сама погибла бы вместе с ними

Ильяс Марин

есть степная притча когда джунгары поймали в плен женщину высокого поста ее сына и брата, и отпуская ее сказали чтоб она забрала одного из них второй погибнет, она забрала брата, удивленные джунгары спросили почему она не взяла сына на это она ответила сына я смогу родить а брата больше у меня не будет

Ильяс Марин

к сожалению ее давно уже нет со мной рядом

Воякин Владислав

пойти на дно вместе

Воякин Владислав

я когда тонул спас брата а сам на дно пошёл потом меня спасли

Александр Куликов

выбор тяжелая вещь

Heyran Haciyeva

да, это тест, не парьтесь ))

Лева Правая

ребенка бы спасла

Игорь Смирнов

Ребенок конечно!)

Игорь Смирнов

В каком смысле ближе?растояние?

Игорь Смирнов

Не понял,какие свадьбы у кого?

Конрад Карлович

А кошки нету там ?

Heyran Haciyeva

она утопилась сама от отчаяния перед выбором- кого спасти

Владимир Скобов

Да всех бы спас!!!

Владимир Скобов

Не задумываясь!Опыт есть!!!

Сам Андерс'н

Мать,только она

Скворцов Павел

логически-жена

Михаил Старожилов

Похоже, Павел, детей у вас нет.

Михаил Старожилов

Именно это я и имел в виду.

Скворцов Павел

Ребёнок без матери не выживет,, старая женщина не даст продолжение жизни(так как смысл жизни в жизни) жена родит ещё. Если исключить мужчину то не выживет никто

Михаил Старожилов

В последней фразе два ничем логически не обоснованных предположения. Но я не о том. Я угадал, что детей нет?

Скворцов Павел

Кстати ребёнок успешный получился.

Марина Кулида

Ужасный вопрос

Марина Кулида

А Вы сами как ответите на этот вопрос?

Heyran Haciyeva

я спасла бы того,кто окажется ближе, кого спасти реальнее. НЕ исключаю варианта : утонуть вместе т со всеми

Марина Кулида

А говорят что правильный ответ спасти себя, это тесты по психологии.

Сестрица Алёнушка

Глупый вопрос.

Газу Бензин

это самый нуждающийся...я этим всё сказал...кто уже держаться не может

Сестрица Алёнушка

Понятно, но пока самого нуждающегося спасаешь, может утонуть самый дорогой. И тогда спасенные тебе этого не простят.

Газу Бензин

это уже фантазия пошла...в таких случаях так не размышляют...

Сестрица Алёнушка

Не знаю. По мне так рассуждать тут не о чем. Ну ладно, дальше пошли).

Газу Бензин

но ситуация вполне себе...мне кажется,что самого беспомощного надо сначала вытащить...закончили

Владимир Миронов

спасал бы всех

Heyran Haciyeva

ок, спасибо, прекрасный ответ

Людмила

Это жестоко

Лев Ким

муж(жена)

Лев Ким

ребенок не известно каким станет человеком,мать уже много повидала и ребенок когда вырос не простил бы

Алёна Клочкова

Ребёнка.

Alexandr Tokman

ребёнок.

Константин

ребенок

... Рус

Третье.

Анатолий Мюллер

Мать.

Heyran Haciyeva

но мужа в последнюю очередь ))

Heyran Haciyeva

я тоже верю в Вашу искренность

Юрий Котыхов

Мать

Heyran Haciyeva

я спасла бы того,кто рядом

Юрий Котыхов

У тебя конкретный вопрос.Знаешь почему мать?Женится можно,ребёнка родить тоже.А МАМА это СВЯТОЕ ЕЁ больше ненайдёшь.

Heyran Haciyeva

согласна. Но думать кого спасти в экстремальной ситуации я не смогла бы. Спасла бы того, кто оказался рядом