Люблю Linux

— Марыйка, ты дивчина?
— Дивчина.
— А штож ты нэ клокочешь?
— А ты вже впэр?
— Впэ-эр.
— …О-ой, ма-амо!?

Ответы
Ин
Инквизитор

я вот этот вопросец не впёррр... видимо надо на время стать укропом?? чтоб это понять? разжуй мне.....

Ин
Инквизитор

оставлю .. ужжж...... надо ведь финал апофеоз бандеротварям устроить.....:))

Люблю Linux

да они сами друг другу скоро глотки поперегрызают...

Ин
Инквизитор

всё идёт к этому... им бабло начали давать из МВФ а они по карманам тырят вместо вложения в экономику..... а оставшуюся часть выдают за оплаты ранее взятых кредитов... это ли не маразм?? Долго так не протянут...... скоро Потрошенка с ЯЙценюхом будут вешать.....

Люблю Linux

вот и я про то же... скоро еще один майдан будет. только если янукович успел съебаться, то эти мрази своё получат по полной...

Ин
Инквизитор

этии?? Эти не сЫЫЫеБУУтся!! :)))