Ав
Автор

Вот тут много вопросов начинается с философской максимы..."В наше время"...И далее по тексту...У кого что...Кто -то решил, что любовь уже не та. Кто-то возомнил, что раньше бабы были лучше. Кому-то грезится, что дружба превратилась в фарс...и все такое. И вопрос у меня возник...С какой даты (месяца,года, столетия или, блядь, эры) начинается "наше время"? И с чего люди придумали, что "наше время" охуянно круче и лучше чем какое -то "не наше" время...У кого какие версии имеются?

Ответы
Alex Alex

Привет, профессор!) думаю что она не по временам скучают их, а по молодости своей, когда они были полны сил и энергии. А сейчас сильное мало осталось, вот молодость и вспоминают, а чло бы как-то завуалировать, говорят про "наше время"

Ав
Автор

так я им и говорю так же...Это просто хуй у тебя торчал, а не время такое золотое

Alex Alex

Конечно) ты прав профессор) как в анекдоте о двух стариках)

Ав
Автор

кю

Alex Alex

Кю

Татьяна Владимирская

это когда этот говоривший был молод, полон либидо и вовсю бил копытом на тему обустройства своей жизни)

..

Это когда отцы и дети... Для всех родителей дети не такие, как они. И воздух был чище и трава зеленее.

Ев
Ева

вот в наше время буквы были ровнее))))

Ев
Ева

явно мой гений либо спит мертвым сном, либо умер, так и не проснувшись)))

Татьяна Владимирская

да ладно, ты просто к нему привыкла уже)))

Ев
Ева

действительно.. сижу же ж сутками на сайте гениев 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

на спрашке гениев побольше. возможно, просто не все они у меня в чс))))

Ев
Ева

)))))))))))))

Имя Фамилия

У каждого своя.