Анна Юнкинд

Какая книга рассмешила вас так сильно, что вы хохотали до слёз?????

Ответы
Шер Исаматов

Море таких... Но, к примеру - "тошнит от колец"... Пародия на Толкиена и "толкиенутых"... Или "Уловка 22" Джозефа Хеллера... *)))

Серый Кот

Классе в восьмом я тайком на уроке читал рассказы О Генри и не выдержал, рассмеялся, за что и был удален из класса

Я Рисую Осень

много всякого. у зощенко рассказы, у булгакова "собачье сердце" повеселило, у марка твена вообще, через абзац )))

Александр Морковкин

Успенский приключения Жихаря не до слез правда но книги меня как то меньше чем видео веселят

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

роман Чудодей Штриттматтера. главный герой попадал в такие комические ситуации

An
Andy

Уловка 22,Козлёнок в молоке,Легенды Невского проспекта,Бравый солдат Швейк

На
Наталия

Когда то, в юности я смеялась читая книгу "Трое в лодке..." Джером К. Джером

Леди Мила

Иоанна Хмелевская.. не все нравится, но несколько раз смеялась до слез

Кы
Кызыма)

В последнее время, Обсуждайка мне книги заменяет.)) Здесь смешнее.)

Евгений Солдатов

Мореплавание Солнышкина , Солнышкин плывёт в Антарктиду

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сберегательная на предьявителя после девольвации

Александр

похождения бравого солдата Шейка.....Ярослов Гашек

Alexander Schulgin

Трое в лодке... Двенадцать стульев. Заповедник.

Се
Сергей

"Курс теоретической физики". Ландау, Лифшиц.

Ma
Mass.terr

Сан Антонио. Правила приличия по Берюрье.

Александр Карпов

Винни Пух Милна. Когда ребенку читал

Максим Jw

"Одесские дачи" Жванецкого. Советую.

Се
Сергей

Похождения бравого солдата Швейка.

Евгений Вахтель

Аверченко "Подходцев и двое других"

Александр Вяткин

Лена сквоттер и парагон возмездия.