Наталья)))

Тяжело говорить с глухими , показывать правду слепым и спорить с идиотами. А вы ищете лёгкие пути?

Ответы
Ринат Ахмеров

Трудно говорить с глухими, но иногда приятно видеть их благодарность, за простое внимание и благожелательное отношение. Трудно слепому объяснить как выглядит свет, но когда ему объяснишь эмоции ощущаемые от увиденного он также благодарен. А с идиотами приходится просто не вступать в дискуссии. На уровне подай принеси они вполне нормальны.

Во
Володя

Да, с алкоголиками тяжело говорить, они если немного выпьют уже длинные предложения вообще не понимают и думают, что они глухие. А если не попьют несколько дней, вроде более-менее соображать начинают, а чуть выпьют опять типа глухие, - только отдельные слова понимают.

Вощей

Ищу, не ищу...Что с того? Разве это предлог для беседы? Хотя не знаю, может и быть....Со мной советую с глупостью не начинать. Это не угроза , это просто совет...ну это я написал с видом того ослика Иа , что перед лужей стоял...

Вощей

🙂 Не всегда...и не со всеми...🙂

Наталья)))

Уже хорошо)))

Вощей

Как в той детской игре? "Тепло..." )

Наталья)))

В принципе , всё что происходит на страницах этого сайта и есть детская игра. Но сейчас я не об этом.))

Вощей

Так поведайте о чём же вы?🙂 А что на этом сайте? Так многие его путают с сайтом знакомств.

Мурат К

ММ. Зависит от того с кем беседую. Если это тот кто должен меня услышать, то общаюсь. А если это касается его личной жизни и он меня не услышал, так это его жизнь и ему в ней жить, тут не напрягаюсь.

Андрей

Во времена Мао китайские пионеры( хунвэйбины) учились преодолевать трудности, а чтобы было, чего преодолевать, то эти трудности они создавали себе сами. Зачем уподобляться хунвэйбину?

Николай

Перестаньте оценивать... Общайтесь с кем нравится и игнорируйте остальных... Если необходимо общаться с .... идиотами - общайтесь по "рабочей" теме и не требуйте от них большего...

Человек Со Щукой

Анекдот! Собрались 2 друга(слепой и одноглазый) на б-ки.Идут через тёмный лес.Одноглазому сучок в глаз ткнул. Он говорит-П-ц приплыли! А слепой-Здравствуйте девочки!

Wladus

Знание не является Спутником Слепцов!!!

Когда можешь, о "лёгкости" или "трудности" не задумываешься....
Думаешь о "Нужности" - Надо или Нет... (делать(

Kitton

Можно подумать, что вы И только Вы , всю свою сознательную жизнь долбите камни в каръерах 24 часа в сутки наслаждаясь трудностями ! ✌️😄😄😄

Наталья)))

С чего бы?🧐

Трезвый

Стыдить лжеца, шутить над дураком,
И спорить с женщиной – все то же,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас боже…

Valentina Chugunkina

Никому ничего не докажешь, глухой не усляшит, слепой не увидит, а с идиотами нечего говорить. Оставайтесь при своём мнееии

Sh. S.

Везде существует баланс. Если где то идёт как по "маслу", то в другом - надо покорять Эверест. Не бывает всегда все просто..

Michael Lvovich Kunin

Последнее самое точное высказывание ,Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти !А тем более ,что то идиоту доказать

Любовник

зачем-это тратить свою жизнь, берегите свою жизнь-это единственная ценность. если кто еще не понял-поймут👼

Ва
Валерий

милая-100 лет люди ПЛЮНУЛИ на всё в РОССИИ и никакого ПУТИ не ищут кроме устройства СВОЕЙ жИЗНИ в этом балагане

Elchin Tehmezov

Глухими говорит просто. Они читают с губ. Слепые видят правду лучше всех. А вот с идиотом не кто не справится )

Федя Кукин

А что? Разве у нас по жизни есть лёгкие пути? Куда не торкнешся и вот они родимые тут как здесь!!😀😁😀

Вася Васильков

выучите азбуку жестов,шрифт Брайля и перечитайте Д.Ф.М.и жизнь заиграет новыми красками😉.Доброе утро)

Подрыв Устоев

Ну да, это ж все, кто позволяет себе со мной не соглашаться. То есть, абсолютное большинство. Тяжко...

Подрыв Устоев

Слово "диагноз" появилось только что, причём необоснованно. Так всяк может обозвать кого-либо и выдать это за диагноз.

Наталья)))

Когда речь о ком то конкретном ,то да , можно судить что это , диагноз или мнение. А так ....................., на усмотрение автора)))

Подрыв Устоев

Вот, отмазка...

Наталья)))

Можно воспринимать как угодно , но это не умоляет праведного положения дел.)

Подрыв Устоев

О каких делах речь?

Анатолий Ходосевич

Пытался с одной, потом понял, что бесполезно и отошел в сторону-наблюдаю,когда до нее дойдет!!!