🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждый день собираюсь красиво и счастливо жить:
Похудеть, поумнеть, наконец-то добиться чего-то.
И сегодня хотела… но вдруг оказалось - суббота,
У кого-то - Шаббат, у кого-то - постельный режим.
Ничего, потерплю. Я надеюсь - не скиснет к утру
Мой продуманный план гениального самоспасенья.
Но сегодня суббота, а дальше тогда…
воскресенье…
День Рождения…
лето…
любовь...
заколдованный круг…????

Ответы
Александр Beatles

И сказочный кувшин имеет донышко
И редкий гость теперь я в том краю,
Где детство - босоногая Алёнушка -
Поёт смешную песенку свою.
Она рисует сказочное солнышко,
Глядящее с небес во все глаза.. .
Ты приходи ко мне, моя Алёнушка,
Я все на свете знаю чудеса.
В твоём краю волшебно все и призрачно,
Но ты мой край сегодня огляди,
И ты поймёшь, что детство - только присказка,
А сказка, уж поверь мне, впереди
И ты поймёшь, что детство - только зернышко,
Посаженное в добрый чернозем.
Ты приходи ко мне, моя Алёнушка,
И мы другую песенку споём!
Алёнушка! Твой край не забывается,
Но я тебя к себе не зря зову
Ведь всё, что там задумано, сбывается,
Сбывается в краю, где я живу.

Александр Beatles

Зацепило?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Песня?

Александр Beatles

Мелодия-ЧУДО!!! Никто не знает!!!

Владимир Горбунков

Заколдованный круг - не проблема для быстрых решений, день рождения, лето, любовь, воскресенье, мечты... И продуманный план гениального самоспасенья, приведёт только к мукам душевным, придав неземной красоты! Ни постельный режим, ни Шаббат, ни суббота, ни деньги, ни счастливое время вчерашнего яркого дня, не дадут ни блаженства умиротворенья, ни решенья задач навалившихся вновь на меня... Всё ж добиться когда-то чего-то же нужно, в суете наших бешеных радостных солнечных дней, жить, любить, веселиться безудержно, дружно, похудеть, поумнеть и прозреть, коли ты не еврей.

Anatoliy Tarabrin

Ну и живи себе красиво и счастливо. Похудеть не значит поумнеть и чего-то добиться. А почему и в субботу не хотеть. И наплевать мне, что у кого-то запор , а у кого-то понос. И зачем мне терпеть,если что-то захотел, нужно съесть. Откуда у Вас может быть вообще какой-то план, вы еще поумнеть не успели и день рожденье пролетело, а за ним и лето, а любви так и нету. Значит только хотели, но пальцем о палец не ударили и поэтому ни чего не добились, сослались на заколдованный круг и смирились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тупость

С Э М

Суббота не одна, да и ДР тоже,
Генплан всегда по настроенью.
Лето будет неизбежно,
А как же быть с любовью?
---
Не входит в определенье "круг",
По щелчку пальцев невозможна...
Она всегда внезапна вдруг,
И каждый в ней чуточку набожный)

Марина

Я проснулась в 5, встала в 6, ушла ходить с палками.Кэмэ 4 примерно. Домой зашла котов покормила... Пришла к сестре,позавтракала. А потом за каким-то хреном включила обсуждайку!!!! Да знаю я, за каким. Соскучилась по некоторым...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудненько! Мы тоже

Марина

☺️

Вл
Владимир.

Чтоб разорвать - нужен Друг!
Спасибо за прекрасно изложенную глубокую мысль.🌹
Прекрасный аватар! Если бы увидел Вас в первый раз, то вновь влюбился бы с первого взгляда.💘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Александр Шевелев

Из всего перечисленного лучше всего выбрать постельный режим. Главное найти в этом своего единомышленника, который бы тоже предпочитал такое проведение времени. 🌹😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Сara

🌷🌷🌷Алена,видно я чего-то пропустила....с Днем Рождения..🍫🙂

Евгений Шевченко

Алёнка, а ведь еще с каждым годом этот круг все быстрее и быстрее.. как воронка в реке.. омут.. еще чуть-чуть и тебя нет ))))))) Брось пессимизм.. живи одним днем)

Евгений Шевченко

Солнце! мастер-программист без пиваса - как твоя машина без бензика.. тут уж хоть ты дерись!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не собиралась

Евгений Шевченко

По жопе тапком. как кота укравшего твою котлету, можешь стукнуть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже

Евгений Шевченко

Мрмявк!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна Ясная

Синдром отложенной жизни , опасное чувство !Просто перестаньте собираться и делайте !!!Да прибудет с вами лето 🍉... любовь💕 ....и очередной Д,р 🥳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Андрей Ляхов

Обычный человек делает то, что хочется. Значит хочется не совершенствоваться ,а мечтать о совершенствовании.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот как??? Весьма сомнительный вывод

Андрей Ляхов

Естественно это назвать сомнительным, если лень быть активной. А преодолеть лень надо за счет силы желания!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божееее! Как много тут людей, которые знают обо мне больше, чем я сама....)

Андрей Ляхов

Человек пишет-я лентяй . А потом удивляется почему об этом догадался кто либо еще. Отвечаю-потому что они читать умеют

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Андрей! Вы чудесный человек 🤣🤣🤣

Serg

План славный! С понедельника начнете?) Главное в очередности сбычи мечт и в выборе оруженосца не ошибиться)

Азат Рахлукум

Ну это слабо сказано , вы привели праздники, а если 4-ре ребенка от детей 16-25 -ть внуков и 14 правнуков😇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого! Богатство

Виталий Рудавин

Знаете как девушка ждала что к ней когда-то прийдет принц на белом коне а пришла пенсия.

Елена Щупак

Красиво и счастливо - это соблазнительно. Худеть, умнеть, добиваться - сомнительно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все здорово и приемлемо

Елена Щупак

Успехов!

Muhiadn Tulemisov

благодарю с наступающим праздником днем победы здоровья счастья любви удачи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! И Вас

ვასო წილოსანი

🖼Приветствую тебя! Но сансара никогда никого не отпускает)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, потом

ვასო წილოსანი

АЛЕНА - тебя всегда удачи - счастье - и здоровье желаю ты из тех кого здесь уважаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

ვასო წილოსანი

🖼Удачи тебе девочка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, дорогой

Андрей Борисович

главное что в списке есть любовь ! а ну и лето конечно!!!!)))))))))))))))))))))

Шавкат Талипов

Значить всё впереди.Мечтать не вредно.Вредно не мечтать.

Михаил Александрович Толстов

Не откладывай на" потом" что можно сделать "сейчас"!

Дмитрий Зенков

Надо решил, сразу начать делать не ждать чего то.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы и не ждем