София Фоменко

Средство от болезней придуманное Французами ... помогает от всех болезней. Как оно назывется?

Ответы
Анатолий Бельский

София, доброе утро (у меня в Москве). Я не знаю, какое средство придумали французы, вообще это ПАНАЦЕЯ, а для меня это рыбалка. Когда много лет назад я женился во второй раз, мой друг, Игорь Шехобалов изрек: " Как же тебе повезло, ты можешь второй жене сказать, что пошел к первой, первой скажешь,что ты у второй, а сам можешь поехать на рыбалку. И сам дошутился до трех жен ! В Яндексе наберите "Байки Бельского, Мослифт", это про меня, мои приключения в молодости.

Вячеслав Овсянников

Кто учил в школе историю,всегда ответит на этот вопрос! Поскольку я учился ещё в советской, то о Французской революции, открывшей это уникальное средство от всех болезней - имею полное представление и не дай Бог,чтобы Вам пришлось когда- нибудь это средство заполучить!!!

София Фоменко

В питере в музее видела копию и понравилось дочка от него была в восторге

Вячеслав Овсянников

Чтой-то нехорошее заложено в Вашей дочке, если ей могло понравиться ЭТО!

София Фоменко

Хорошее .

Вячеслав Овсянников

Ну Вам как матери - видней!

Сергей Михальченко

От всех болезней средств нет. Есть хорошее, отечественное. которое продается в ветеринарных аптеках, АСД фракция 2. Наберите в поисковике и ознакомитесь с подробностями применения.

Алексей Малозёмов

Ещё б я поверил.... Всё вызвано разными причинами и вдруг от всяких, разных, напостёв - одно средство!!! Не смешите тому коню копыта. Если уж зуб заболел, незачем жопу лечить...

Александр Горбунов

Такого средства нет. Все лекарственные вещества содержат химический состав. И прописываются только по прописанию врача

Михаил Миночкин

Вы о минете?А,что еще Французы могут придумать.У каждого свой вкус,сказал индус ............................................ .

София Фоменко

Спасибо вся в меня

Михаил Миночкин

И Вы не плохо смотритесь.

София Фоменко

Возможно Вам виднее мужчинам

Михаил Миночкин

С наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

София Фоменко

Спасибо и вас так же с новым гордом

Василий Теркин

Болезней существует всего две: "фигня" и "кранты". Фигня проходит без лечения, а кранты неизлечимы.

Oleg Ivanovich Larionenko

Что делает? - называется! В вопросе нет мягкого знака, то и в проверочном слове его не должно быть.

Андрей Прокопенко

Полагаю, что это средство придумали не французы, но и оно не помогает от всех болезней сразу.

Николай Калашников

Благодарю вас за ответ и в легком поцелуе ложусь сейчас же к вам в ответ.Ну а во сне-приду я!

София Фоменко

Приходи жду

Николай Калашников

Так,-Поддержи словесный путь.Намного,интересно.Нам это сделать будет,в,-Двух!Верней,приятней.Честно!

Atan Veon

вопрос с явной подковыркой. не знаю ответа. хотя французы те еще умельцы...но нет, не знаю.

София Фоменко

нет просто есть такая поговорка

Atan Veon

а ну-ка, поделитесь, пожалуйста.

София Фоменко

Голиотина

Atan Veon

вона как. ну да, в общем лечит за пару секунд просто. и рецепта не нужно никакого. и почти безболезненно.

София Фоменко

на нее во франции рецепт нужен был от прокурора

Atan Veon

да чистая формальность. разве то рецепт? мелочь.

София Фоменко

так да

Вера Мандрыгина

Не знаю что там придумали французы,а вот китайская звездочка точно от многих болезней!!!!

Андрей Маркин

Гельотина помогает от головной боли,остеохондроза, слепоты,ОРВИ насморка и т.д.))))

София Фоменко

точно

Жасиин Каримов

Французы большие затейники, наверное, постель, они в этом хорошо разбираются...

София Фоменко

нет

Жасиин Каримов

Тогда, наверное, вино, в этом они тоже знатоки...

София Фоменко

нет

Жасиин Каримов

Смех и хорошее настроение?

София Фоменко

НЕТ

Анти Чеба Гинадичь

Это водка с вином!!! Пить нужно водку и запивать вином.😘 😉 🤗

Вадим Демиденко

Боюсь даже предположить. Ну если французы, то духи, поцелуй или любовь?

София Фоменко

нет не то все

Вадим Демиденко

Здаюсь.

София Фоменко

Гилиотина

Вадим Демиденко

Ты в каком городе живешь?

София Фоменко

Костомукша

Дмитрий Гусев

раз французы придумали значит красиво звучит а как называется не знаю

София Фоменко

Гилиотина

Дмитрий Гусев

да таким средством только исцелять прям 😄

София Фоменко

да все болезни сразу проходят

Vitalii Karchinskii

ИИСУС ХРИСТОС.ОН сказал в ранах моих ваше исцеление от всех болезней

Павел Кучер

Отказ от этой долбанной рассылки с этого богопротивного сайта!

Cергей Свириденко

На вас посмотрим и от радости, что вы хорошенькие и выздоровим!