Кы
Кызыма)

РЫБЫ - ТОРНАДО.
Торнадо - смертоносная воронка, атмосферный вихрь, который вращается со скоростью, не дающей ни малейшего шанса на выживание тому, кого туда затянуло. При этом неподалеку от смерча может стоять прекрасная погода, тишь да гладь, и, вообще, благодать. Ярость РЫБЫ - это торнадо. РЫБЫ не устраивает громких разборок. РЫБЫ просто сидят с каменным лицом и сверлят обидчика ненавидящим взглядом. Кажется, что избежать гибели просто. Главное - не приближаться. Ага. Размечтались. Торнадо всегда движется. Движется, круша все на своем пути и вбирая в воронку обломки. Так что, если РЫБЫ молчит и надулся - бегите. РЫБЫ просто набирают силу, а потом незаметно подкрадется. И вот тут уже шансов не будет. Не расслабляйтесь, в общем.

Ответы
Alex Sher

Правильно, лучшая защита пожарить РЫБУ. Доброе и тихое утро, неутомимый исследователь глубин человеческой Души))☕☕🍍

Кы
Кызыма)

Доброе, Алекс.)☕ Никого жарить не будем, тем более, у меня мама -рыба и очень много хороших знакомых и родных.)) Это замечательный знак, тормозят, правда, иной раз и пострадать любят в ожидании очередного апокалипсиса, которым в их сознании может закончится почти всё, даже обычная прогулка по парку, но кто идеален?)))

Alex Sher

Я считаю, что мы неправильно определяем момент рожления - появление на свет, и возникновение жизни, надо отнимать хотя бы пол года и смотреть кто ты по гороскопу

Кы
Кызыма)

Почему полгода?) Логичнее было бы с момента зачатия.) Такое тоже в своё время практиковали.

Alex Sher

Мозг включается, пвмять и все такое не сразу а на12-14 неделе

Alex Sher

Да, это уже человек

Naadina

А вы правы... Рыбы молчат, молчат, а потом раз и выплеснут. Иногда даже чертям тошно бывает )))

Тина Тим

Не знала.Дочь Рыба. Зять жалуется, что я плохо знаю свою дочь.

Тина Тим

Наверное его косяки она ему так ломает.

Ty
Tycя

И не надо))) Торнадо редко случается)))) значит пришло время ☺

Марго Беккер

*рыбы* Стихия речушек, озёёр..Ну какоое ТОРНАДО-Алсушечкаа???

Марго Беккер

Даа-у них настроеение меняяется-каждые 15 минут..От лююбой фигни-незначиительной-для-адекватных-они завоодятся...Есть и +-Рассказчики великолепные!

Sonam Dechen

Алсу просила, не называть её так

Марго Беккер

Меняя? Нет не просила

Ирина

Ну а что сделаешь. Ничего не сделаешь))

Тамара Галагузова

Очень интересно. Возьмём на заметку.

В Сумерках )))

цитаты что ли...ай как не стыдно 🤣

Кы
Кызыма)

Вообще, не стыдно.))

Стрекоза

Долго читать , можно по короче

Ро
Роксана

Самый худший знак для меня

Sonam Dechen

я наполовину и так не считаю

Ро
Роксана

Вы кто по гороскопу?

Sonam Dechen

у меня гибрид овен с рыбкой

Ро
Роксана

А я чистый овен и рыб вообще не перевариваю. У меня сестра рыба, натерпелась я в детстве от нее

Sonam Dechen

ой и от меня то же

Ро
Роксана

вот и я про это

Sonam Dechen

лан молчу

Nikola Mahkov

-одни страхи и ужасы!--😀

Ан
Анвар

Я рыба- 9 марта родился

Кы
Кызыма)

С прошедшим.)

Ан
Анвар

Спасибочки

Ан
Анвар

Описание рыб очень мне понравилось..спасибо..я почти такой

Катерина Горностаева

Не. Не страшно.

Кы
Кызыма)

Думаю, Вам ничего не страшно.

Катерина Горностаева

Зря вы так думаете

Кы
Кызыма)

Возможно. Но Вы не из пугливых.

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣.Типа....

Кы
Кызыма)

Да-да, именно, так.))

Телефонист Вася.а

Мне тяжело себя со стороны судить...)))

Насима Костикова

😀

Наргис Артыкова

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😜