Srk Pr

Что значит фраза "у природы нет плохой погоды"? Это кощунственно. Такие погодные явления как ураган, буран, пурга, ливень, торнадо, град, гроза, слишком высокая или слишком низкая температура воздуха и др. уничтожили не одного человека и разрушили не одно здание. И будут разрушать.

Ответы
Та
Тася

Это всего лишь рифма в стихе,означающая хорошее настроение, зачем так буквально принимать ? В песне Долиной о том, что все можно уладить с помощью зонта, Вы не воспринимаете это в прямом смысле😁🤷‍♀️

Srk Pr

Долина поет про взаимоотношения мужчины и женщины и зонт тут не причем

Та
Тася

ВОТ ИМЕННО я ЭтО И ИМЕЮ В ВИДУ-ЗОНТ НЕ ПРИ ЧЕМ, НО В ПЕСНЕ УКАЗАН, так что ты сам подтвердил это ! (или сама)

Ду
Дульсинея

и что? Каждое явление редко и по своему прекрасно, и человек может от них защититься. Сколько умерло от водки, однако её лишь пропагандируют и восхваляют)

Srk Pr

Водка яд но ее восхваляли и будут. Выпей водки и все пройдет

Михаил Гехт

так плохая или хорошая она для ВАС.
Для пляжника дождь плохо, а для садов в том же посёлке - благо.
Кому ветер попутный, кому встречный...

Пётр Ермаков

Вероятность естественного окончания жизненного пути у человека всего 4%. Всё перечисленное Вами входит в те 96 %....

Srk Pr

Поэтому фраза "у природы нет плохой погоды" кощунственно. От "неплохой погоды" погибли уже миллионы людей. Да и лишились всего оставшись ни кола ни двора тоже. Кто автор этих стихов? Отвечать за это надо бы...

Николай Дубинин

...плохая для нас ...для природы нормально. Для стихии, это как взмах крыла бабочки, мотылька какого то.

Srk Pr

Да. Интересно вот ещё что. Литосферные плиты движутся по сантиметру в год, континенты будут сединяться. Сначала Малая Азия, Крым и Кавказ станут единой землёй, а Чёрное море исчезнет. Интересно, сильно ли будет трясти, в плане сейсмоопасности. Хотя человечество этого никогда не узнает, исчезновение Черного моря - это 15 млн. годиков. Столько осталось

Мелания

Это ради выпендрежа оптимистичного сочинили.

Srk Pr

Зря. Рязанов вроде простой

Мелания

Но ложь же в стихах

Виктор Ш

Если неудачник, то и в чайнойложке утонешь!

Та
Татьяна

Это для человека плохо,для природы - нет.

Игорь Николаевич.

За нежный секс, при самой хуевой погоде!

Al
Ali

люди её портят ..а так всё хорошо

Владимир Вельский

Для природы это нормально😁

Эмма Коноплицкая

Это же погода, а не явления...

Максим Jw

Речь в песне шла о Москве...

Srk Pr

Там тоже ураганы бураны с жертвами бывают. И заморозки с уничтожением урожая Сейсмообстановка только спокойная, но это уже не погода, а литосферные процессы

Нурия Шагабиева

Слова из песни не выкинуть

Максим Jw

Речь в песне шла о Москве...

Егавар Митасов

Вы слишком прямолинейны

Srk Pr

Имеете в виду что фраза словом "погода" обыгрывает что-то другое?

Света Дмитренко

освободили от лишнего

Дмитрий Каракозиди

А природе то пофигу.

Ир
Ирина

Занудство не лучше.

Сам Андерс'н

Бога разгневали?