Эд
Эдуард

Тебя нравится В Америке или В России ?

Ответы
Ан
Андрей

Мне в своей стране нравиться друг мой в америке работает там только что и смотришь на стеклянные небоскрёбы а леса вообще можно считать что нет)

Алёна

сильные корни, Америка даже интерес не вызывает, хотя половина знакомых поработала там на славу))

Алёна

благодарю, патриот не от слова, а от веления сердца)

Мира Донна

в первой не была, во второй живу), думаю примерно все везде одинаково, уровни только разные

Наталья Бахаева

Чтобы нравилась Америка, следует там пожить, а у меня такой возможности нет. Мы Россияне.

Роман Чичиланов

мне в Usa больше ноавится жалею что раньше не уехал а еще лучше чтоб в россии не родился

Владимир Новик

в Америке не нравиться и России не очень нравиться мне нравиться в тайлапнде

Стоян Стоев

Тебе сейчас стадо, которое ни разу не было в Америке скажет, что там хреново

Эд
Эдуард

Да я там не был В Америке .

Стоян Стоев

Как может нравится или не нравится там где не был?

Маргарита Стрелкова

Не была в Америке. Россию люблю и горжусь что именно в России родилась !!!

Маргарита Стрелкова

Тогда к чему такие вопросы?

Маргарита Стрелкова

Это не ответ, в любом вопросе своя подоплёка.

Т8
Тори 86 Rus

Мне нравится Россия.это МОЯ страна.а в Америке я и не была

Эд
Эдуард

Да правильно. Я тоже В России.

Леди- Л.

Как можно сравнивать,если никогда не была в Америке))

Леди- Л.

Мне тем более,с рождения живу в России.

Ал
Алёна

Ни разу в Америке не была,значит и сравнить не с чем.

Нина Копенина

Все время жила в России так что сравнить не с чем

Людмила Козырь

я не была в Америке , но мне туда не надо...

Эд
Эдуард

Да здесь в России хорошо, чем в Америке.

Nelli Tringaki

Не была в Америке и в России тоже не была.

Nelli Tringaki

Жила в Узбекистане,сейчас в Греции.

Надежда Сергеевна

МНЕ НРАВИТЬСЯ В СВОЕЙ СТРАНЕ БЕЛОРУСЬ

Эд
Эдуард

Давно я там был В Белорусь учился В Бобруйске.

Надежда Сергеевна

А САМ ГДЕ СЕЙЧАС, Я ОТ БОБРУЙСКА 110 КМ

Елена ***

В Америке не была и не буду. В России

Ольга Вайшнур

Не была в Америке, в России нравится

Людмила Григорьева

Мне и там было хорошо, даже очень.

Ольга Ларионова

Америку не видела , в России дома

Любовь Миронова

где родился,там и пригодился....

Эд
Эдуард

Я родился В Нагорный Карабаха респкблика, город Степанакерт.

Любовь Миронова

ох,не позавидуешь вашей судьбе...

Любовь Миронова

а жизнь в Америке нам знакома из кино,есть пара случаев из настоящей жизни...у моей подруги после окончания универа сын с девушкой уехали в Америку работать по контракту,поженились ,родили дочку,успешны на работе...

Любовь Миронова

второй случай -знакомая выехала по тур путевке ,сбегала от долгов и там осталась...брела по вечерним стритам и нашла кафе дочери Джигарханяна...рассказала ей о своей проблеме...ее приняли ,разрешили работать в кафе,пригодились навыки бабушки,которая научила печь настоящие русские плюшки...до сих пор их печет,иногда заглядывает в Россию навестить сыновей..