Светлана Ахмедова

Вопрос любителям передачи "60 минут" : Гордея не жалко?

–2
Ответы
Любовь Золотарева

Так долго вспоминала его имя. Упертости им не занимать. Не понятно только, он сопротивляется по убеждению или за солидарность . А вообще силы не равные. Когда украинцев больше, они оппонентам рта не дают открыть. Начинают перебивать, что есть сил, у них, кстати, это ловко получается. Их не перекричишь. А Гордею одному сложно.

Светлана Ахмедова

Я переживаю за его здоровье

Любовь Золотарева

Не переживайте, он в Москве живет. За каждую передачу получает уйму денег. Есть на что свое здоровье поправлять.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

нет-не жалко...эти иуды и сдали свою страну под внешнее управление...государства уже нет....скоро и страны не будет...вот с молчаливого согласия таких гордеев и исчезают страны и народы

Светлана Ахмедова

Он не делает там политику

Изя Шляпензон,Почти Барон!

да ладно...не делает...какой народ-такие и правители...

Владимир Чигарев

Я вообще удивляюсь, как он до сих пор не сгорел со стыда? Ему перед своей семьёй то не стыдно? Наверное хорошо платят с запада, что аж подраспух толстячок.

Светлана Ахмедова

Не...наши платят

Владимир Чигарев

Естественно. Наши конечно тоже кое что платят. Ведь бесплатно они не придут на программу себя позорить.

Rafail Kanyukaev

Как в том анекдоте, женщина спрашивает у мужа "если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?" в ответ "а что я буду жалеть незнакомого мужчину"

Виктор Орлов

Он сам на себя грузит всякую бяку, за которую надо будет отвечать перед богом. Свой выбор он сам сделал.

Светлана Ахмедова

Да ..вроде бы деньги...вроде бы за свою страну...но говорить о том, с чем не согласен...да ещё и оправдывать их, ему за это будет плрхо

Виктор Орлов

Вы замечали думаю, что артисты страдают за свою роль, которую приходиться играть. А это одно и тоже.

Светлана Ахмедова

Я волнуюсь за его здоровье

Виктор Орлов

Он сам свой выбор сделал за который отвечать придётся. Играть опасно и весь негатив ложиться только на него.🎄🛩️

Вадим Writer

Жалко. Затыкают ему рот постоянно. Скопом накидываются. Не легко ему приходится. А иногда он и прав...

Светлана Ахмедова

Он редко бывает прав

Сергей Луцковский

А почему его должно быть жалко? Откормился на программе, вся незалежная,наверное, завидует.

Светлана Ахмедова

Он не думает о последствиях

Сергей Луцковский

Идейный до самоотречения.

Светлана Ахмедова

Не....деньги хорошие

Сергей Луцковский

несмотря на то, что они из рук оккупантов.Наверное,экономику страны на них поддерживает.

Светлана Ахмедова

Только на себя тратит

Нина Блинова

Не жалко,он зарплату отрабатывает,да и вообще он мальчик упитанный, думаю выдержит.

Светлана Ахмедова

Как бы инфаркт не случился

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а в чем дело --?/ я жалею чо ковтуна запретили -дельный дядя был - !!

Светлана Ахмедова

Не...мерзкий

Vитя@Zь

Нет, он же бабки зарабатывает, будет пыхтеть до последнего....

Светлана Ахмедова

Инфаркт получит

Vитя@Zь

Он из года в год поправляется.......

Миша Zvo

Он не слепой, всё видит, Но деньги надо как-то зарабатывать

Борец С Врагами

Порою так жалко. Но он - мазохист. Получает удовольствие

Светлана Ахмедова

Просто деньги

Сергей Пучков

это его работа!за которую неплохо платят!это же шоу!!!

С Э М

Он по сценарию работает. Все роли расписаны

Светлана Ахмедова

Понятно...но думаю, что он не может хладнокровно слышать, когда позорят его страну

С Э М

Скорее ему стыдно за свою страну. Чисто формально "болеет" за Украину

Светлана Ахмедова

Да...но ему же надо построить свою речь так, чтобы мы поверили

С Э М

Мы то ладно)) А его соотечественники должны верить. Иначе зашпыняют за левые мысли))

Светлана Ахмедова

Да...деньги отсюда, а угодить надо своим

) Россиянка.

Жалко что нет возможности смазать по морде.

..

🤦‍♂️Не люблю политику, да ещё и здесь ...

Светлана Ахмедова

Пропустили вопрос ..я же ваши пропускаю

..

Не пропустил, поскольку политике здесь не место

Светлана Ахмедова

Там, где участвуют несколько человек, понятия "хорошо" и "плохо" становятся переменными величинами

..

Жаль расставаться с таким (ой) юморноым собеседником. Но время настало🤷‍♂️

Евгений

Он же зарабатывает , чего его жалеть

..

Гордея не жалко. Страшно за страну.

Светлана Ахмедова

Он там за всю страну огребает

..

За это ему видимо хорошо платят.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... с какой стати...???!!! 😠😠😠😠😠😠

Светлана Ахмедова

Он сильно переживает

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... за что??? может быть, за развал Советского Союза...???!!!

Светлана Ахмедова

За позор своей чтраны

Борис Воробьев

Жалок тот, в ком совесть не чиста!