Олег Александрович

Что делать если ненавидешь человека и любишь и уже с ним попрощался терзают сомнения охота вернуть что делать ?

Ответы
Александра Банина

мне кажется или любишь или ненавидишь, это достаточно сложно просто ответить!!! надо разобрат в себе и на сколь это нужно и вообще что за ситуация

Олег Александрович

Да но человек предал меня доверия нету поэтому нет веры

Александра Банина

мое мнение , нет веры, нужно рвать отншения, или нервотрепка постоянно будет

Yl
Ylinka

Забыть нельзя....вернуться—невозможно!Коль отрезал ...не склеишь,рубец остается,как не шлифуй...

)..Александра) Саша Просто))

Ненависть... такое же сильное чувство, как и любовь, только со знаком минус...

Олег Александрович

А если что то из этого попробовать убрать?

)..Александра) Саша Просто))

Плюс на минус.... будет... ноль

)..Александра) Саша Просто))

Если есть вера,... что ей ты нужен

Алена

в себе разобраться, ответь на кучу почему самому себе

Алевтина Немерова

Сядь, успокойся и разберись: Любишь или Ненавидишь???

Олег Александрович

Больше люблю но боюсь причинить боль человеку дело в том что не всегда мы понимаем что совершаем а совершив делаем ошибки вот и меня ненависть довела то есть любовь и ненависть к человеку который порадил во мне злость я постоянно причинял ей боль но в итоге решил оставить просто уйти навсегда

Алевтина Немерова

Удачи Вами нового счастья!🌹

Ле
Лена

Вначале разобраться любишь или ненавидешь

Марина

Можно попытаться простить?))) и вернуть....

Марина

Ну если человек сомневается, проверить.....Ведь от любви до ненависти один шаг 😊

Лидия Агабалаева

Охота, так верните....

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ma
Maria

Вернуть....