Ми
Мила

Социальные сети - это как холодильник. Вроде бы ничего нового, а постоянно в течение дня заглядываешь. А у вас как?

Ответы
Victor Charyev

не пойму что все про холодильник типа посмотреть.... неужели так... открываю когда готовлю или подогреть....больше комп достаю

Ильмир Шарифуллин

...как холодильник...если как холодильник.то я должен . в крайнем случае.хотя бы.прибавить в весе..

Игорь Игорь

Это вполне естественное желание хоть как то уйти от всего что так надоело в реальности ...........

Нина Бобылева

Не то чтобы постоянно, но иногда хочется пообщаться с друзьями и родственниками

Николай

Это больше похоже на теплый камин над которым форточка в другой мир..

Алекс Венцель

Да так-же. Всё чего-то ждёшь новенького, а оно всё по старому...)))))))))

Ми
Мила

Совершенно верно, но чтобы было что то новое зависит только от нас самих....

Алекс Венцель

Новости от нас не зависят никак . Они или есть, или их нет...

Ми
Мила

Ну смотря какие новости, есть такие что даже не стоит на них и заморачиваться......а новости о том что в мире происходит, да тут от нас точно ничего не зависит...

Вл
Владимир.

ЧТО-ТО ВКУСНЕНЬКОЕ ВСЕГДА ЗАВАЛЯЛОСЬ - НАДО ТОЛЬКО ПОИСКАТЬ. Д.

Яна Баштар

...и преследует одно желание-придвинуть ближе холодильник!😁

Alex Bunin

В надежде,что что-то наконец умное ,позитивное появится...😏

Ми
Мила

😆

Телефонист Вася.а

Бывает,но холодильник каждый день,а сети....бывает попускает.

Татьяна Макарова

точно так же..думаешь да ну не надо мне и снова здесь🙂

Владимир

Это точно. Заглядываешь на минутку, а зависаешь на час.

Юрий Кривов

В этой "куче"- можно найти крупицы золота...⛏️ 💰

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

НУ ДА ! ВРОДЕ И ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО И УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Ми
Мила

👍 😁

Viktr Chuprik

холодильник как всегда пуст а в штанах пока весит

Ми
Мила

аха, ха, ха, в том и беда что висит....

Viktr Chuprik

а опадёт так мешать будет

Ми
Мила

😆 🤣

Viktr Chuprik

это не беда это приятное ожидание а вдруг

Ми
Мила

👍 👍 👍

Viktr Chuprik

😍

Кострома Ярославна

аналогично...мал того...еще и не отпускает...ирод...

Геннадий Брагин

отнюдь не так по моему , все время что- то новое..

Юрий Васильевич Белоусов

А, там только холод и мороз?( я про холодильник)

Александр Волков

а чего в него заглядовать ..да его и нет у меня

Ми
Мила

Счастливчик!!!!

Eugene Polli

Тебе бы монитор в холодильник... Нормально?

Eugene Polli

Спасибо, Мила ямоя...

Ми
Мила

аха, ха, ха, точно....

Eugene Polli

Рад!

Ми
Мила

🤗

Eugene Polli

Чмоки...