Людмила Клинкова

Интересно, чтобы было, если родители узнали, в каких переплетах мы уже успели побывать🙃

Ответы
Виктор Поздняков

С юности своей хотел посвятить стих своей маме. Вот уже 10 лет нет у меня ни отца, ни матери. Но иногда так хочется, прибежать к маме, уткнуться к ней в коленки = и заплакать, потому что упал, потому что коленка болит. Она подует, пошепчет - и все пройдет.

К МАМЕ

Твоя любовь,
Всегда жива
И ты близка,
Как будь то снова рядом
Как жаль!
Что чаще иногда
И не окинуть взглядом,
То расстояние до тебя
Что пролетает мысль моя
В мечтах к тебе
Родная моя…. МАМА
Как тих.
И молчалив.
Мой разговор с тобой
Но он сильнее крика
Коль ты опять, порой со мной
И голос твой
Мне шепчет тихо
Крепись сынок!
Терпи малыш!
И то.
Что в жизни тяжело
Тебе хорошая наука
До старости,
Дожить легко
Но вот какая штука
До смерти трудно доживать
Кто полон сил,
Им не понять
Всю тяжесть немощного тела
Душа давно бы улетела
Да не расстанется пока никак
С тем,
Что уж пора бы закопать

Я! МАТЬ.
Я вам дарила
Любовь и мудрость,
Дружбу меж собой
Отец!
То фронтовик!
Он не такой
Как камень тверд
И дух его из стали
И вы такими стали
Уж не прогнетесь под судьбой
Что б ни случилось бы порой
Мы с папой рядом с вами.
И я сынок всегда с тобой

Виктор Поздняков

Владимир Лебедев

Чаще родители были в таких переплётах, что дети и представить себе не могут. Когда меня ранили, мой отец фронтовик только поинтересовался у врачей: "Жить будет?" И успокоился. Мать тоже у партизан была переводчицей в 13 лет. Ей довелось закапывать своих евреев-одноклассников, которых расстреляли фашисты. Не все были мертвыми. Она в 20 лет стала седой. Так что вряд ли родители сильно среагировали на приключения своих детей.

Екатерина

Есть знакомая многодетная семья,где взрослые дети признались своей маме ,спустя 12 лет,что младшая (ей тогда лет 10 было)купалась в море в непогоду,и чуть не утонула.Хорошо,трое старших вовремя успели "поймать" её(волна сильно прибила к берегу,все трое сестру схватили за руку и вытянули).

Екатерина

Мама мужественно пережила эту"новость".

Людмила Клинкова

вот такие моменты жизни являются почти главными...😏

Екатерина

И ведь сколько их,таких..))🤗

Людмила Клинкова

эт точно!😏

Иван Колганов

А мои знают,но не верят. Например о том,что я в армии в госпиталь попал. Думают,что это просто смена номера части была. (Ага. И города тоже???), а что команда у меня 20А,так этому они даже прочитав в моём военнике не верят. И никак не поймут почему я служил с июня по ноябрь...

Людмила Клинкова

😏 м...да !

Любовь

Ну и что? Мои узнали спустя 15 лет. Выдохнули , перекрестились, порадовались , что уже пронесло. Когда я узнала о том , что вытворяли мои дети (спустя лет 6 после ), сделала тоже самое , что и мои родители - выдохнула , перекрестилась и порадовалась, что пронесло.

Александр Ефремов

поверьте - многое они знают или представляют глядя на вас - какие вы или какой образ вы ведете Мы сами были такими и это и делали Не вы первые и не мы последние Так что не терзайтесь в раздумьях - знают и видят . вот только сделать мало что могут

Дед Пихто

Вспомнился старый анекдот: Французская девушка,лежит отдыхает после секса между двумя парнями.-Луи,дай сигарету.Жак,подай зажигалку.Ах,моя бедная маман,если бы она знала,что я курю!...

Иван Ручкин

Если были в твоей шкуре, в этом возрасте, то их мысли будут- пусть тебе повезёт и ты вовремя извлечешь опыт и урок, но не так, что чувство безнаказанности успеет засосать

Наталья Черкасова

ДУМАЮ, ЧТО НИЧЕГО.... ПРОСТО БЫ УДИВИЛИСЬ, ЧТО ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ РАНЬШЕ И ВОВРЕМЯ...... А УЗНАЛИ ТОЛЬКО НАМНОГО ПОЗЖЕ...... А МОГЛИ БЫ ВООБЩЕ НЕ УЗНАТЬ ........

Надежда Тимофеева-Радаева

ВСЁ ТАЙНОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ. И У МАМ ОБОСТРЁННОЕ ЧУТЬЁ, ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ,ТО ЧУВСТВУЕТ ,ЧТО С ЕЁ РЕБЁНКОМ НЕ ВСЁ ЛАДНО.

Светлана Анатольевна

Они о многом догадываются...а много о чем даже знают...просто верят в то ...что их дети будут хорошим всегда....что бы не было на их пути..

Далеко Не Идеал...увы(

Когда мы вышли из детского возраста, то каждый проходит свой путь. И родителей беспокоить понапрасну лишний раз наверное не надо

Елена Зуева

Моя мама совсем недавно узнала так при разговоре , что я реку Оку переплывала где-то в классе седьмом. Она аж руками замахала.

Владимир Ершов

Родители Вам всё время говорят- Учитесь на чужих ошибках, не торопитесь жить, потом будет не интересно.... ведь всё уже было....

Muza

мне как-то сын сказал:"Мама, если бы ты знала, ...лучше тебе не знать". Нормальные мальчишки у меня росли. Сейчас взрослые

Владимир Писарев

Я как то с 16 лет жил своей жизнью,родители были очень хорошие люди,в мою жизнь не лезли,но ни чем плохим я не занимался

Сергей **

Ничего бы не было. Нормальные родители и так прекрасно понимают уровень ситуаций, в которые влярывается их чадо

Николай Вольный

ты на самом деле как на аве -если да то красавишна! страсть как нравятся конопатые - теплом веет как от солнышка!

Николай Вольный

с наступающим 2018 годом солнышко!

Кайзер Созе

и в каких же успели побывать?
и мне просто любопытно,как так вышло,что все личико в веснушках,а шея вовсе нет?

Людмила Клинкова

http://newpix.ru/wp-content/uploads/2012/09/Inna_Kuzubova_7.jpg👋

Кайзер Созе

я не понял.

Людмила Клинкова

это Я !!!😜

Кайзер Созе

хитрый котенок или девушка на фото?)

Людмила Клинкова

и то ..и другое !😃

Кайзер Созе

вы очень очаровательная девушка))

Галина Померанцева

Француженка сидит в постели, курит. Слева Жан, справа Пьер. Задумавшись говорит "Знала бы моя мама, что я курю"