Чудо В Шляпе

Бывает сумасшедший дом образцового быта и содержания?

Ответы · страница 2
Анара Мухлис

бывают центры психического здоровья со всеми вытекающими образцовыми

Инна Тимофеева

я туда тоже хочу, после сделанных уроков с моими детьми - мне явно туда

Андрей Федосеев

Наша планета среди всех во вселенной играет роль сумасшедшего дома...

Любовь Филатова

Во всех сумашедших домах я не была только в одном! По этому я не знаю!

Галия Байженова

Содержание в голове,а быт-это не быть у них,а просто существование

Андрей Тронов

А Вы сомневаетесь? По мне - так это "эльфийский Запад".Банально,да?

Чудо В Шляпе

хм.. и вы, как школьник, с утра до вечера заседаете на его страницах?

Андрей Тронов

Зачем с утра!Как найду чего-так сразу и в сеть.Авось,за умного сойду.

Андрей Тронов

Вы издеваетесь?Ну да,конечно...

Чудо В Шляпе

Ну, нет же.. не на берег в образе Грея...там нет ошибки..

Андрей Тронов

Хм.Грей из меня - как из собачьего хвоста сито.Ни одна Ассоль не позАрится.

Гузель Зорина

вполне....нестандартное мыслей шление допускает схождение с ума..

Тома Тамарли

бывает там проживание стоит 3 тыс евро в месяц в Италии например

Чудо В Шляпе

обалдеть... вот вам и реалии

Тома Тамарли

да только богатые могут себе позволить

Виктор Кингисепп- Гуревич

и этот дом существует сам по себе. и люди там тоже сами по себе 😄

Чудо В Шляпе

и сами по себе не подпускают к самим по себе на пушечный выстрел никого и никогда...Пусть варятся в общем котле

Роман Молчанов

Бывает,когда все на одной волне и лечащий персонал,в том числе.

Асау Бакы

Там всегда образцово для общество, для индивидума конечно нет!

Наиль Максютов

Философский вопрос- это когда форма соответствует СОДЕРЖАНИЮ

Чудо В Шляпе

Обсуждайку можно считать таковым?

Наиль Максютов

Я предпочитаю считать деньги

Владислав П

Нет, бывает сумасшедший быт в содержании сумасшедшего дома!!!

Лю
Людмила

НИКОГДА ,там воруют по-чёрному,и не те главные воры,что там:)

Мистер Зай

Вполне, особливо когда где-то крантик прикрутили малость

Чудо В Шляпе

нужно срочно отпустить.., свабоду папугаям!!!!!!!!!!

Дмитрий Запольский

у нас все такие!!!....социально ориентированная политика))0

Чудо В Шляпе

поэтому не стоит озвучивать то, в чём вы не разбираетесь...

Чудо В Шляпе

какое? может проведём анализ?

Чудо В Шляпе

пфффффффф... нет слов.. Меня зовут Фрейд в юбке, если что...

Дмитрий Запольский

тоже любите параллели проводить))))

Чудо В Шляпе

нет... в основном, спирали

Юрий Корешков

они у нас в стране в ужасном состоянии насколько я понял

Юрий Корешков

угу. но никому до этого дела нет. типа они уже не люди и могут жить и в таких условиях

Юрий Корешков

был. власти доводили до такого состояния. возможно в воспитательных целях

Юрий Корешков

они везде отвратные по стране

Елена Малетина

конечно,ведь это зависит не от пациентов,а от персонала.

Ольга Шигаева

Конечно бывает , если им руководит хороший руководитель

Галина Сатьянова

Не приходилось сталкиваться даже без образцового быта