Владимир

Кто смотрел речь Путина и Медведева в связи с отставкой правительства ? Мне вот показалось,что эти двое были ужасно напуганы,сидели съёживщись как два карлика,готовых в любой момент, наложить в штаны !

Ответы
Наталья )))))

Вам показалось ,если вы дослушали ,Медведев будет замом президента ...Это новая должность ...

Владимир

Вы как женщина,не читали того,что я написал.

Наталья )))))

Я не заметила испуга ...

Ольга Опекунова

Этого мы так и не узнаем..Может ,,свыше,, поступили определённые указания ..🤔

Владимир

Из Америки?

Ольга Опекунова

Из Гипербореи ..))

Ми
Мир))

Странные дела творятся..типо Ленин на броневик решил подняться..

Serij

Да что то не так. . Вова Диму сдал....что бы себя прикрыть

Серый Кот

Не надо выдавать желаемое за действительное

Виктор Алексеенков

А ВАМ ЧТО НЕ ТАК?ЧЕМ ВЫ ,ЛИЧНО, НЕ ДОВОЛЬНЫ?

Владимир

Вопрос мой прочитай.

Виктор Алексеенков

ВАМ ЛИЧНО,ЧТО НЕ ТАК?

Владимир

Был задан конкретный вопрос, и ты ты должен отвечать именно на него, а не нести тут околесицу! Всё ясно ?

Виктор Алексеенков

Я КРОЛИКОВ НЕ ЗАМЕТИЛ.НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА,РАБОТАЮТ НА БЛАГО НАШЕГО ГОСУДАРСТВА.Я ВСЕМ ДОВОЛЕН.

Николай Дубровский

Это игра теней... Владимир....

Соболев Валерий

это они вас испугались.