Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы приносите цветы на мою могилу; Может это от того что кажусь вам милым. Что в означенном часу мистики превратной, Я склоняю вас ко сну страсти непонятной. Залетает в спальный двор сон неотразимый, Спят кувшинки на ветру спит Деница милый. Свеж и сладок аромат ночи беспробудной, Снова сказочный наряд нас покроет блудный. Спят деревья и кусты лица камянные,
Всё вокруг пророчат мне сон неутолимый. Я жь дышать тобой хочу как живой не мёртвый, Ты жь увидев наготу распускаешь Кто является автором?

Ответы
Людмила Миронычева

Не в курсе...извините...