Max Alabin

Мужской вопрос. Будете ли Вы принимать какие то важные судьбоносные решения на основании непрофессионального женского мнения?

Ответы
Вера Сергеевна

Занятно ...Там ,где не профессионализм ...разве в экстремальном и без исходном случае ,в надежде на женскую интуицию ? ....

Max Alabin

тут иногда попадает - согласен, вопрос про другую ситуацию

Вера Сергеевна

Тогда прошу прощения .

Max Alabin

но не у всех это так))

Fenix🇱🇹

Судьбоносные решения какие? А если это мнение профессиональное и так понимаю, что главное здесь слово женское , так?

Max Alabin

я говорю - непрофессиональное. см внимательнее. и главного слова женского там нет.

Fenix🇱🇹

Если в паре есть лад , то решение примут совместно

Max Alabin

там не пара. там типа бизнеса

Fenix🇱🇹

Значит , скорее бизнесу придёт конец. Хозяин должен быть один

Max Alabin

понял Ваше мнение, хотя вопрос немного по-другому звучит.

Анжела Никулина

А у нас как то в семье по другому: получается все как я и говорила. А если по мужнему, то вседа через ж....

Max Alabin

что? не понял Вас

Анжела Никулина

Опыт ко мне придет, мудрость и профессионализм?

Max Alabin

когда шишки набиваешь, тоже чему то учишься))) но в серьезных вещах лучше не ошибаться

Анжела Никулина

Я уже закругляюсь в этой жизни, а Вы меня жизни учите. Не можете не учить? Поищите другую кандидатуру.

Max Alabin

я лишь поддержал беседу и ответил на вопрос

Ирина Лорбах

Принимайте сами, берите ответственность на себя!

Max Alabin

чего?

Ирина Лорбах

Веселюсь

Max Alabin

аккуратнее там)))

Ирина Лорбах

Стараюсь

Фердинанд Маггелан

Нет. Я скажу, что она дура набитая.

Max Alabin

а если Вы ее в чем то послушали, приняли ее мнение и ошиблись - кто виноват?

Фердинанд Маггелан

Виновен тот, кто принимает чужие решения, и ошибается.

Max Alabin

понял Вас и согласен с Вами.

Фердинанд Маггелан

Успехов в жизни!

Max Alabin

🤝

Евгений Паршин

С какого перепугу

Max Alabin

да всякое бывает)) вот я и спрашиваю

Евгений Паршин

Прислуживать ни когда

Max Alabin

тут в другом вопрос

Евгений Паршин

Не моё

Бабайкин Юрий

Хрена с два!

Max Alabin

почему?

Бабайкин Юрий

Кто баб слушает в делах?

Max Alabin

кто то слушает)) вот я и спрашиваю.

Ракиб Расулов

наверно да

Max Alabin

а если что то окажется неправильным в этих мнения и предложениях, кто виноват будет?

Ракиб Расулов

да

Любовь Миронова

Конечно

Max Alabin

вопрос к мужчинам)) 🤣

Любовь Миронова

Подсказка

Max Alabin

в смысле?

Nivi Wwwwwwww

сексист

Max Alabin

в смысле? почему?

Константин Карлов

Нет

Константин Карлов

Сложно всё однако

Max Alabin

понял Вас

Max Alabin

у женщин бывает сильно эмоции хлещут, а с ними иногда мозг расходится

Max Alabin

есть технологии оказывается, чтобы женские эмоции вызывать - тут вообще пиши-пропало. сам недавно только узнал. их нельзя слушать в таком состоянии особенно. нужно все взвешивать самостоятельно много раз и принимать четкие и правильные решения.