Галина Д

Почему Ной не прихлопнул этих двух комаров?😜😆

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

При жизни Жириновский говорил и о будущем Израиля и о конфликте на Ближнем востоке, к которому он относится. В программе "Вечер с Владимиром Соловьевым", в 2019 году Владимир Жириновский заявил, что об Украине забудут, когда разгорится конфликт на Ближнем Востоке. События, которые там развернутся в 2024 году, по словам политика, могут стать предвестниками третьей мировой войны.
Речь, правда шла, об Иране. Но события могут оказаться связаны между сбой и как по цепочке повлечь одни беды за другими.

Pi
Pitronic

Боялся ослушатся бога. Не прощу что он даже не пытался спросить у него разрешение это сделать! А вдруг бы разрешил!🤣

Василий Бубновский

К сожалению на популяцию комаров потоп не повлиял, т.к. они вполне себе могут обитать на поверхности воды.

Галина Д

Да, наверное так и есть, Василий!!!

Z*
Z *Ирина*

Ной сжег всех, кого якобы спас.. НО комаров в том списке не было. Видимо комары спаслись сами. 😂

Al
Ali

они на носу жирафов сидели и даже пикнуть не хотели , а то бы с Галиной Д , их выгнали бы

Ванюшин Вениамин

И было бы нарушено равновесие в природе и установка Господа :всякой твари по паре

Галина Д

Да!!

Ванюшин Вениамин

Ок

Константин Саратовцев

Не верьте Моисею! Или он был пьян, или Бог ему плел всякую ахинею.

Марат

Кровопускание полезно и люди должны помнить как аплодировать.

Сергей С

Комары кормят других животных все в этом мире взаимосвязанно

Вадим Иванов

Он слонов в ковчеге устраивал и на мелочи не отвлекался...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Видать, они его дочерей в это время за задницы кусали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кого?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не кого☺️. Мыслью по древу растекаться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че эт ты?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эт же оно самое -- философское☺️

Вл
Владимир

Комар лошадь не поднимет, пока медведь не подсобит...

Янг Николсон

один собирал нектар, другая сосала кровь🖼

Виктор Кузьмин

Не смог они в щель между бревен ковчега забились😁

Галина Д

Точно!!!

Дядя Миша

Думаешь расплодились и начали кусать людей?

Галина Д

Канеш

Дядя Миша

🤭🤪

Эл
Эльдар

Потому что умные комары ехали сидя на тигре

Галина Д

🤣

Александр

Потому что без них Природа не полной будет.

Михаил Гехт

Комар - не животное, хотя твари ещё те 🧐

Serg

А змей и клопов чего не укантропупил!!!?

Александр Вяткин

Иначе бы рыбы в озёрах и реках не было.