🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У вашей беды, глаза, какого цвета?

Ответы
Ирина Гавриловна

Во-первых яхты у меня нет и никогда не было.. И тетьку на киль ставили на фрегатах или там в Древней Греции на судах. А во-вторых зелёные глаза в меня. Но зачем же так всё утрировать?)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы бред написали... Вообще не в тему

Ирина Гавриловна

Не нравится-не ешь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так ты ещё и быдло и хамло... Блядь уебищная

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Песня классная, артист мне этот нравился в детстве, красавчик)) эта песня из другого фильма по моему, что то там про тюрьму, Сергей Беликов вроде поёт

Людмила Варивоцкая

Не хочу беды и призывать... ВСЕГДА ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА МОИ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

G.
G.....

Вообще то... Интересный вопрос.... Цвет глаз моей беды.... Наверно.... Серый..

Остап Бендер

У моей беды есть маркировка. Ракеты С-300, Х-555 и Х-101. Я её всю внес в журнал

Баба Яга

Беда как то....не смотрела в глаза. Стыдилась, наверное. Или стеснялась.

Татьяна Александровна

У меня нет беды), сплошное счастье. А у меня глаза зеленые )))

Н*
Наташа ******

Я не беда... Я - счастье зеленоглазое... (так муж называл)

Сергей Аяров

Пизда страдания тупых ПТУшников и колхозников

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пизда, это твоя ебнутая мама, что аборт не сделала и родила такого, как ты уебка! Хотя... Видимо экспериментировала.... Было ей интересно, от пары пидора и мамы шаболды кто уродился... Оказалось, ты... Долбаебк и пидор... Что и следовало ожидать

Na
Natali

А я бы не стала называть бедой любимые глаза

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Когда любишь не того и живёшь не с тем, разве это не беда??? Это боль... Сильная.... Постоянно гнетущая.... 😢😢😢

Na
Natali

У беды глаза зелёные? Все равно это не беда. А вообще любить и чувствовать это счастье. Лучше так, чем жить с пустотой

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну это песня... ❤💋💋💋

Na
Natali

🤗🤗🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня у самой зеленые, может я бела?))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не... Алёнушка... Бела у Лермонтова... 🤭🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс, беда

Эвелина

Темно синие ,но не зелёные - факт

Валентина Пакшина

И в беде, и в счастье - серые‼️

Ирина Кореневская

Любимая песня моего папули👍

Алина Васильева

У ВСЕХ ОТ БЕДЫ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЕЮТ

Елена Белая

Любимая песня моей подруги.

Андрей

любимая песня моего друга

Татьяна

У моей беды глаза красные.

Ал
Алексей

были карие а теперь серые

Ру
Русская

У моей беды нет глаз.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так бывает?

Ру
Русская

Да, бывает.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если можно, поделитесь...

Ру
Русская

Моя беда не материальная а астральная.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Какая? А по простому, это как?

Ру
Русская

Моя беда, это когда я застряла в Украине, я моя страна начала с Украиной войну. А ещё ушибы, мутации, инопланитяни, путешествие во времени, всё комом навалилось.