Тина Тим

7 ноября 1941 года. Парад вопреки. Мошнейщая идеология, не было такого нигде больше..🎀🎀 🎀

Ответы
Дмитрий Брехов

Ты прям очевидец! Вот оно счастье! Добежали до Москвы! А тут и парад! А что кровищей умылись что 2 поколения молодых мужиков выбито напрочь- так это хрен с нм? Вот парад! Это да! Это сила! Эгегей

Тина Тим

Я в отличие от тебя лицо не прячу.

Ol
Olga

Мощнейшая идеология! Всеми силами заставляют забыть, что это день Октябрьской революции! Прикрывая этот праздник парадом 41 - го года!

Тина Тим

Но это разное. Парад 41 и Революция 17.

Ol
Olga

Но хотят, чтобы Революцию забыли

Тина Тим

Здесь вообще революция не при чем.

Ol
Olga

Ну да

Ol
Olga

Революция как раз имеет прямое отношение к 7 ноября

Z-Мимокрокодил-V

Для меня вся ТА идеология заключалась в одной фразе - ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! И кто не рвался на фронт - тот был трус и предатель.

Тина Тим

Да.Да Да. Я воспитывалась на этой идеологии, моих родителей.И Благодарю за это их.За то что правильно научили мыслить и любить свою Родину.🎀

Гр
Григорий

7 ноября 2018 года .Парад в честь парада. Маразм крепчал.Идеология разрушена

Тина Тим

Я вообще то о параде 1941г.

Гр
Григорий

Я с Вами согласился и высказал своё мнение👍

Это Я, Читатель.

До сих пор ощущается...Как будто немцы под Москвой до сих пор...

Тина Тим

🤔.Не утрируйте. Вам не довелось пережить, то что пережили наши родители и деды.Будьте счастливы.

Это Я, Читатель.

Уже пора давно о будущем задуматься...

Тина Тим

Прошлое не забудешь, а будущее не кому не известно, надо жить здесь и сейчас, это миг.

Сергей Древетняк

ВСЁ ПЫЛЬ И СУЕТА ПОД БРЭНДОМ ЛЖИВОГО ПАТРИОТИЗМА...

Анатолий Валюх

А всё так же продолжают об.....рать коммунистов!

Анатолий Валюх

Пинать мёртвого льва, может даже любая собака.

Тина Тим

Я не пинаю Сталина, Вы не правильно меня поняли наверное. Я восхищаюсь мудростью этого человека.

Анатолий Валюх

Если так то извените. Я видел и разговаривал со многими людьми по поводу Сталина. Были и такие которые сидели, но ни один не сказал что это был тиран и деспот СВОЕГО народа! Говорят те, которые начитались таких как Солженицын. Мой отец имел личную благодарность Сталина , был коммунистом, прошёл всю войну и после войны был оставлен на 2 года в армии(так нужно было) и прожил до семидесяти с небольшим, а те кто его презирают и как бы сидели не за дело прожили по 90 и более лет. И скажите где лучше было на войне или в лагере?

Тина Тим

У Сталина были серые кардиналы, которые творили зло за его спиной,прикрываясь Сталиным.Поэтому все шишки и достались ему.У меня отец воевал.Но рассказывал очень мало об этом. Говорит тяжело вспоминать. И умер в 64 года. А Солженицын фигура для меня неоднозначная. Не фанатка я его.

Абат Курмашев

Это эмоциальное решение для поддержки народа

Тина Тим

И мы победили. Какое же это было мошнейшее идеологическое решение.

Абат Курмашев

Согласен, в литературе об этом параде многие упоминают.

Sh. S.

Честь и слава тем людям и тому государству!!!

Николай Костров

7 Ноября, Крассный День Календаря,

Владимир Металлист

С Праздником!!!

Тина Тим

Искренне БЛАГОДАРЮ. Прослезилась.🤝 🎀

Владимир Металлист

Мы всегда помним и знаем, где правда.

Тина Тим

Наша планета-Земля, она для всех нас общий дом и одинаково должна приносить счастье всем.😊

Владимир Металлист

Да, земля одна...

Тина Тим

Какая прелесть. Я в детстве своем побывала.Вот такое точно оно у меня было.😘

Владимир Металлист

И у меня похожее...

Вл
Владимир

Парад не вопреки, а для..

Тина Тим

Парад был вопреки, того что немцы уже были близко к Москве.А для это была идеология.

Вл
Владимир

Парад был проведён для поднятия духа народа и армии в том числе..

Тина Тим

Согласна.🤝 🎀

Ир
Ирина

👍🎉💥💥💥

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда не воровали

Тина Тим

Да. Людям честь и слава.

Михаил Мних

🥂 🤝

Игорь Кузнецов

🤝🌸

Видмет Лапатыч Бизульо

🚩

Галина Доценко

Наша История

Елена

Да и не будет

Тина Тим

Согласна. Мы другие.🤝

Nikola Mahkov

-уже хорошо!--