Аля

Я хочу отправиться в дорожное путешествие. С тем, кого я люблю. Хочу убежать. Исследовать места. Спать в машине. Останавливаться, просто чтобы полюбоваться видом. Посещать музеи и всевозможные кафе. Слушать любимые альбомы по дороге. Делать красивые фотографии восхода солнца. Фотографировать себя и все вокруг. Бегать через лес. Гнаться за туманом и солнцем. Чувствовать ветер в волосах. Покупать сувениры. Встречать людей. Наблюдать. Я хочу создавать воспоминания.

Ответы
Людмила (Мила)

С Богом! Отправляйтесь, не ждите чего-то особенного. Собрали чемодан - и в путь.

Аля

Не с кем.

Людмила (Мила)

С другом, конечно, лучше. Но я вот первый раз купила автобусный тур по Европе. Одна. Там же группа формировалась, познакомились друг с другом. Моя дочь на сентябрь уже купила себе такой же интересный тур, без ночных переездов (это очень утомительно), с остановкой дня на два в разных городах. Тоже едет одна. Вы наполнитесь впечатлениями, радостью, станете красивее и привлекательнее.

Аля

Спасибо за совет.

Виктор Алексеенков

С ТЕМ КОГО ЛЮБИТЕ И ЗА СВОЙ СЧЁТ,ИЛИ ЗА ЕГО?ПРОСТО ИНТЕРЕСНО?ИЗВИНИТЕ..... ,

Виктор Алексеенков

ВОТ ПО ЭТОМУ И СПРАШИВАЮ?

Аля

Думаю, это не ваше дело

Виктор Алексеенков

ВЫ ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!!!

Аля

Я знаю

Наталья Шестакова

Классно! Пусть сбудется всё, л чем мечтается.

Юрий Алфёров

Алёна я и говорил, что ты за словом в карман не полезешь! а умничать и тем более поучать я не собирался! Есть опыт дочь с 15 ле поучать стало бесполезно- она все знает, а я для неё динозавр! Хотя я уже за 7 лет до её рождения писал комп. вирусы, на 3-х компьютерных языках а в конце 80-х в СССР почти никто не знал, что это такое! Так, что о поучении не ко мне-этап пройденный! Если обидел прости!

Наталья Шестакова

Всё уяснили, прояснили. По кофейку каждому и за работу! ☕🍰☕🍰☕🍰😉

Юрий Алфёров

Согласен!!! И Миру-Мир!!!

Аля

Та никаких обид и не было.

Юрий Алфёров

Спасибо! Дружба?

Виталий Еременко

Удачи вам в этом! Это здорово!

Аля

Спасибо. Но это просто слова

Надежда Патракова

Вполне исполнимые желание

Аля

Может быть

Ме
Мечтатель...

Ну так и что (кто) мешает?

Аля

Не всё

Ме
Мечтатель...

Рубец точно останется...

Аля

Глубокий

Ме
Мечтатель...

Да, и на всю жизнь, у меня таких несколько...

Аля

Верно.

Ernst

Nu eto ko mne,zelanija sovpadajut nas 100.!

Нежный Циник ))

Так и .....УДАЧИ !!!!! )))))

Нежный Циник ))

Зачем хотите узнать мои мысли ? )

Аля

О чем

Нежный Циник ))

Алёна. кто ЯСНО МЫСЛИТ, тот ЯСНО формулирует мысли )))

Аля

Как может формулировать ясно мысли сумасшедшая?

Нежный Циник ))

ТАМ >>>>>>>> ))))))

Kljhihjk Vj.

Ни, живи в прошлом

Аля

А прошлое тут при чем?

Kljhihjk Vj.

Я хочу создавать воспоминания.----твоя надпись?

Аля

Я на "ты" с вами не переходила.

Ел
Елена

Отличное желание

Св
Светлана

Здорово.удачи

Св
Светлана

Не знаю, больше не встречала. Может просто не любят?

Аля

Кроме себя они никого не в состоянии полюбить

Св
Светлана

Я верю в судьбу. Просто они не ваши.

Аля

А я нет.

Ен
Енир

а кто против?

**
******

И я хочу😭