Оксана

Одесские компьютеры загружаются с надписью «Вам таки по делу или просто потыкать?!» 🙂

Ответы
Павел Иванов

В Одесе банкоматы , когда снимают деньги спрашивают:"Ви живете в Одесе?" Если идет утвердительный ответ-банкомат говорит:"Возьмите прикуп"!

Оксана

😃

Павел Иванов

ато!

Виктор Николаев

Замечание: потыкать - пошлёпать по Клаве, воткнуть - осуществить присоединение проводов к компу.

Люся Качусова

Старые одесситы такие классные! Их юмор и словарь невообразим,никого не оставит без улыбки)))

Оксана

👍😃

Фархад Исмаилов

Класс!!!
А Вас я поздравляю с Днем влюбленных!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана

спасибо, вас тоже

Юрий Юрий

я такую надпись у нас в офисе сделал на паре компом, реакцию надо было видеть(((=

Виктор Кингисепп- Гуревич

Мне кажется что в Одессе евреев уже не осталось, а хохлы говорят по иному

Пан Стефа́н

Нравится ведь одесский фольклор. Тогда почему бесит слово *сюдой*? 😁

Сергей Анахин

Оксана! Я учился в Одессе три года в средней мореходке на Свердлова.

Митёк

А шо Вы скажете сегодня за погоду? А может Вам таки на привоз? ...

Митёк

🌲 А не пойти ли на работу?

Ксения

не пойти

Митёк

Как решил.... Так и сделаю... Пойду .. Мне на часок.

Ксения

😉

Митёк

👍

Владимир Бильков

Какие умные в Одессе компы! А мышки на что способны с клавами?

Igor Vavilov

Но надо же ответить... -Конечно! И тетя Хая в курсе за это!..

Lew Usow

Ах, Одесса. Про неё шуток больше, чем я там не видел домов.

Сания Абдрашитова

Странно. А я таки думала, что в Одессе не евреи живут.

Vitaliy Simokon

Здорово! У вас хорошее чувство юмора!!!😆👍

Оксана

😉

Vitaliy Simokon

Спасибо Вам за это, побольше бы таких людей как Вы.

Александр Тимаков

Что такое! Перестаньте баловаться с компьютером!

Геннадий Зернов

Давно пора, а то мелкософтная хрень уже надоела.

Ир

А кто же ее впустил?

Геннадий Зернов

Предатели!

Ир

🙂

Марат

А таксисты вообще спрашивают: Вам куда? Маньяки.

Сергей Остёрский

А одесситы отвечают: - Да по делу, шоб я так жил.

Сергей Ипатов

Одесский юмор хорош. Конечно просто потыкать

Леонид Бахтин

мне время "убить " можно и тыкать ,интересно