Mo
Mona2

Не вопрос а крик души! Я жена, которой изменял муж, и я ненавижу слово "жена".... Сколько раз я слышала, пойми мужа, ему тяжело, влюбился, сердцу не прикажешь, он же с тобой в итоге остался, что любовницу жалко.... А жену не жалко? Не дай Бог это кому-то почувствовать, пережить,когда есть семья и нет семьи, когда понимаешь, что ребёнок твой возможно будет расти в неполной семье и он постоянно спрашивает где папа, когда просто половина жизни и сердца отрывается.... И он остался со мной, я победитель! Только всё совсем не так, дальше Постоянная борьба со своими чувствами, ревностью, мыслями и постоянным страхом и этому не видно конца... Пусть у всех все будет хорошо 🙏и пожалуйста думайте прежде, чем что-то сделать!

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Прежде всего ревность это комплекс неполноценности. Если природа создала мужчин полигамными, так стоит ли обижаться на них? Предал и изменил это когда собрал свой чемодан и ушёл к другой!

Юж
Южанка

Обижаться не стоит. Стоит с них брать пример...😜

Мария Я

У вас вероятно серьёзные причины остаться с мужем, поэтому простите его от всей души 🥰Я бы так не смогла, измена для меня предательство. Храни вас Бог 🙏🙏🙏

Mo
Mona2

Спасибо🙏

Mo
Mona2

Понимаете я люблю.... Он хороший человек, просил понять, что ошибся перепутал, сейчас очень старается чтобы мне было хорошо, но мне пока к сожалению плохо... И боюсь так всю жизнь прожить(((

Мария Я

Я бы пошла к психологу, все-таки он професионал в таких случаях. Ещё раз Всего вам самого доброго!

Ле
Леонид

Не бывает только один виноват. Поговорите и если не придете к пониманию- гоните поганной метлой. Один раз переболеете. А так каждый день будете мучится

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. А вы наоборот ситуацию изменили, а отношение прежнее осталось, от этого и проблемы

mk
maik kunin

Целая философское рассуждение. Только жизнь -это не философия. Есть подводные камни. А вот как их избежать. Здесь одинакового рецепта нет!

Маша Ерёмина

Вот тоже думаю: толку-то, что остался? В грязи уже побывал (измена), жене горе принес (предал самый близкий человек), грязь приволок ей же...

Эльвира Пермякова

Каждый человек совершает ошибку и возможно можно простить, если он сам это осознал. В противном случае, думаю, с кобелём жить трудно.

Юж
Южанка

Пусть у вас все будет хорошо. И больше думайте о себе, а не о нем. Не утопайте ни в своем горе, ни в своей обиде, ни в своем муже.🌹

Mo
Mona2

Спасибо🙏 хорошее слово очень помогает!

Владимир Гулинский

"Во многом познании много печали. Всяк множащий познанье множит скорбь". Прежде чем что-то узнать, подумай, А нужноли оно тебе.

Yarina Nudelman

У меня неделю назад умер муж молодой 59 лет никогда мне не изменял,я готова закрыть глаза на любовницу лишбы он жил

Mo
Mona2

Примите мои соболезнования 🙏извините, если задела ваши чувства 🙏

Yarina Nudelman

Нет что Вы все нормально, просто я высказала свое

Нурия Шагабиева

Сочувствую вам , это и правда не легко. Но если вы его простите , может полегче станет , раз уж он остался с вами ?

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Нурия Шагабиева

Конечно , простить очень сложно и унизительно. Но ради сохранения семьи можно и переступить через это эго.

Нурия Шагабиева

Да , это трудный шаг.

Неукротимая Королева

Вот кто тебе такое про мужа говорить прекрати вообще с ними общаться и знаться. А т как тебе обидно я понимаю.

Ал
Александр

Можно понять, но простить...увольте...Иначе вас уволит жизнь...Тень измены будет преследовать всю жизнь...

[●_●]

У меня очень просто - жениться я не буду. И всё. Принципиально пох. С блядьми дешевле. И они даже честнее.

Янг Николсон

после измены нет отношений. просто боль которая гложет из нутри, и всё время напоминает о предатльсве

Qqqq Qqqqq

надо быть проще милая женщина и радуйтесь жизни которая есть и то прекрасное что случается с Вами

С К.

Просто отпустите! Не мучайтесь! Это не победа! Вы себе не даёте возможности начать все с начала!

Фёдор Максимов

Мужчина не изменяет, он ищет недостающее. От тепла тепло не ищут. Слово измена--женского рода.

Mo
Mona2

Тогда идти надо туда где теплее

Mo
Mona2

Иначе зачем знать что где-то лучше, и быть там где плохо?

Фёдор Максимов

Все познается всравнении.....

Соболев Валерий

вы сами свой путь выбрали, когда его в ЗАГС тащили, так что теперь только на себя обижайтесь.

−1
Alisa Warshavsky

Пока дети не выросли для осознания, что папа и мама, это не одно целое, надо терпеть,!!!