Mo
Mona2

Не вопрос а крик души! Я жена, которой изменял муж, и я ненавижу слово "жена".... Сколько раз я слышала, пойми мужа, ему тяжело, влюбился, сердцу не прикажешь, он же с тобой в итоге остался, что любовницу жалко.... А жену не жалко? Не дай Бог это кому-то почувствовать, пережить,когда есть семья и нет семьи, когда понимаешь, что ребёнок твой возможно будет расти в неполной семье и он постоянно спрашивает где папа, когда просто половина жизни и сердца отрывается.... И он остался со мной, я победитель! Только всё совсем не так, дальше Постоянная борьба со своими чувствами, ревностью, мыслями и постоянным страхом и этому не видно конца... Пусть у всех все будет хорошо 🙏и пожалуйста думайте прежде, чем что-то сделать!

Ответы · страница 4
Анна

По моему, проще остаться одной,чем жить рядом ни с кем

-Я. Глупыш

благодарю не надо! думать запрещено до осознания

Ав
Автор

Нам ли быть в печали...Рога всем да приставляли

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Подумайте о себе. Радуйте, наполняйте, любите))

Ов
Овер.

Лучше потерпеть раз, чем мучиться всю жизнь...

Алиса Лиса

Ну, так у многих теперь! Что ж вешаться что ли

Ка-Валерчик Гузенко

Короче Склихософский! Кто на ком стоял? 🍷🤔

Григорий Карпенко

Боритесь с марксизмом - это правильный путь.

Ро
Роман

Измена - предательство. Предателям - смерть.

Алла Митова

Была по обе стороны проблемы. Страдают все.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все пройдет.

Татьяна

Я вам сочувствую. Что ж сами не прогнали.

Лариса

Всё будет так, как надо, а не как хочешь.

Осеннее Настроение

И в этом всём ваша вина ровно на 50%!!!

Mo
Mona2

Я и не спорю с этим, понимаю, что так, но в любом случае думаю можно было озвучить проблему, а я жила в розовом мире идеальной семьи

Осеннее Настроение

Спорить с этим глупо.
Но верность в браке никто не отменял. Тем более сам Бог.

Татьяна Тышкевич

Берегите себя. Боль пройдет.

Виктор Шумилов

страсти прям по Шекспиру

Елена Щупак

Может лучше расстаться?

Господин Дроссельмейер

Да не убивайтесь вы так.

Ан
Анфиса

Не убивайте себя этим...

Roman E

Привет)) Просто привет)