когда у мужчины долго нету секса и он видит эротический сон, он кончает, происходит эякуляция....... бывает ли такое и у женщины?
Бр
Брат
Ответы
Владимир Николаевич
Когда жена долго манежит мужа, отказывая ему в сексе под всякими предлогами, у мужика может начаться простатит, ведущий к раку предстательной железы. От такой жены бежать надо
Бр
Брат
а наоборот если?
Владимир Николаевич
Тогда у женщин начинаются женские болезни, какие, не знаю.
Бр
Брат
спасибо Владимир
Ду
Дульсинея
Вот ты взял ник Любимый, судя по вопросам ты сам себя любишь и вопрос секса основной в твоей жизни, не трать время, ищи женщину, хренов ты озабот...
Бр
Брат
спасибо
Вл
Владимир
Спрашивал-бывает и не обязательно от воздержания.
Бр
Брат
от чего еще
Роман Бояркин
Ммм... Очень хорошо))) хорошая информация)
Ирина Гавриловна
Бывает) За жизнь 1-2 раза наверно)
Alisa Warshavsky
У меня такого никогда не было ..
~E
~ Eva Lansca ~
У меня не было ни разу.
Nikola Mahkov
-бывает!--
🌼🌸🌞Оля🍀
Бывает ((
Ко
Котэда
да