Федя Федин

Ураа! Штаны порвались! Теперь я модный, как настоящий дерьмократ рф-ии?

−1
Ответы
~ Приют Русалки ~

Давай без интимных подробностей

Федя Федин

Так ей уже 10 лет по кустам и грязи, и в дождь и в жару. Нитки раньше сгнили, приходилось перешивать.

~ Приют Русалки ~

Кому - ей?

Федя Федин

Ну костюм полевой. По лесу шариться, на рыбалку.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Как-то видел сандали римского война. Думаю скоро будут писк моды на эту летнюю обувь. От китайской обуви в рф-ии асфальт портится🤣

Федя Федин

🖼вечер посидеть, канцелярским ножиком сапоги резиновые на ленточки порезать и охуеть какой модный будешь на утро🤔

Татьяна Тышкевич

😁

Федя Федин

Раньше стыд и позор был с дырками холить, а теперь щясьте для дерьмократа.

Татьяна Тышкевич

А как народ успокоить, что они не нищие? Только как ввести в моду рвань. 🤷‍♀️

Федя Федин

Это подсознательно. Один ведущий модник СССР рассказал на исторических моментах, как зарождается мода.