Ya
Yanvan

Не навижу себя за свои прошлые поступки,а вы себя любите?

Ответы
Наталья Тюленева

Тоже есть поступки за которые стыдно.... Но надо их простить себе и не вспоминать... И жить дальше и стараться новых не натворить....

Ya
Yanvan

Да чего то не получается.

Наталья Тюленева

Простите себе все поступки....и забудьте....

Ya
Yanvan

не так уж это легко,легче сказать чем сделать)

Наталья Тюленева

Но постоянно себя мучать, заниматться самобичеванием, знаете, это тоже не дело.....

Ya
Yanvan

ну это да,может со временем всё уладится.

Наталья Тюленева

Конечно уладится. Постарайтесь не вспоминать прошлые неудачи. Или как-нибудь найдите себе оправдание и забудьте про них. Со временем не такие болезненные будут воспоминания.

Ya
Yanvan

постараюсь)спасибо.

Милана.

мне иногда жаль себя за мои прошлые поступки, возможно хитрости или наглости не хватает, но не любить себя за прошлое нельзя.

Катюня Смешная

У всех есть ошибки... Главное их осознать... Но себя надо любить в любом случае:). Сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит..

Дана

Не нужно самобичеванием заниматься) что было,то прошло,лучше попробуйте их исправить,если есть возможность

Ya
Yanvan

нету такой возможности(я бы все исправил)

Дана

Ну тогда старайтесь не совершать эти ошибки

Ya
Yanvan

Ну таких то точно больше не будет)

Дана

Ну тогда хорошо,тогда я рада) будьте счастливы

Ya
Yanvan

спасибо вам добрая душа)по больше бы таких людей светлых)И вам всего только всего самого наилучшего)👍

Дана

Спасибо и вам большое

Ни
Николай

А дьявол веселится.

Татьяна Пивоварова

Себя любить нужно, это к себе уважение, при любых обстоятельствах в жизни. Любите себя родных .Вы одни у себя!

Ya
Yanvan

Родных люблю)

Ya
Yanvan

😌 😁

Ya
Yana

Нельзя жить с прошлым. Это не приведет к хорошему. Сделали работу над ошибками.. И пошли дальше.. Без косяков.

Юля Рыжкова

Забудьте, что было в прошлом! Надо жить настоящим!Любить себя нужно в любом случае. А я себя обожаю!

Наталья Земерева

Прямо шекспировское быть или не быть! По определению, себя любить нужно в любой ситуации.

Ya
Yanvan

👍

Людмила Селиванова

Даже совершая зло? Я тебя убиваю, насилую, истязаю... и люблю себя любимую первой нежной страстной любовью до обморока. Неужели себя любить нужно в любой ситуации? И никогда не о чем не сожалеть?

Ya
Yanvan

👍 👍 👍

Наталья Фарвазова

Главное ,что ты это понял ,что как то не правильно жил в прошлом,забудь и живи настоящим.

Ximera Mif

Глупо себя ненавидеть, просто надо постораться не совершать новые негативчики.

Ya
Yanvan

👍 👍 👍

Елена Elena

Грамотно писать ,это значит любить себя....."НЕНАВИЖУ" пишется слитно!

Ya
Yanvan

👍 👍 👍

Райгуль Калиева

Все пройдёт. Хорошо что осознал. Главное что б бумеранг не вернулся

Ya
Yanvan

👍 👍 👍

Valentina

Уймись тоска у тебя в груди,это только присказка ,сказка впереди.

ОК
Оксана Коваль

Это жизнь, это опыт. Надо научиться с этим жить и не повторяться

Тамара Цццц

Осознание это хорошо. Конечно случались сожаления, не без того

Тамара Цццц

Точно у вас уже утро))

Ya
Yanvan

а у вас?)

Тамара Цццц

По МСК 20 мин третьего

Ya
Yanvan

Ооо ниче се)

Тамара Цццц

Так разница же 7 часов

НЕ
Нелли Еремина

Сложный вопрос, но есть дела которые меня не украшают

Ya
Yanvan

Понимаю

Светлана Петрова

обожаю...знать так нужно было поступить в тот момент))

Никифоров Валерий

Было такое осознание , но все проходит и это пройдет

Ан
Андрей

Побереги свою ненависть на будущее. Толи ещё будет

Ya
Yanvan

👍

Андрей

ещё как! оооочень! не пью не курю ! здоровье берегу!